Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как правильно записать число в вектор, который состоит из векторов? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Лексикографическая сортировка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread936765.html
Задача: Пусть имеется N строк различной длины алфавита мощности M с заданным на них лексикографическим порядком (см. ). Необходимо отсортировать их в соответствии с этим порядком, т.е. отсортировать, используя алгоритм лексикографической сортировки. Данная сортировка относится к классу распределяющих сортировок и имеет линейную трудоемкость относительно числа сортируемых строк при условии, что...
C++ Карта на основе битового поля Здравствуйте. Реализую собственный алокатор памяти. Мне нужно знать где свободная память, а где нет. Для этого хочу использовать битовые поля. Суть идеи: Минимально выделяемая память - 1 бАЙт. = в карте будет отображаться одним бИтом. Следовательно для отображения 512 бАЙт мне нужно 64 бАЙта для карты. То есть карта занимает в 8 раз меньше места чем сама память. Вся память у меня уже нормально... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread936763.html
Borland C++ error 1309 C++
Всем привет. Я тут хочу загрузить Borland, но у меня все время выскакивает ошибка 1309. Добавлял файл uninstall.ini куда просят, но потом появляются новые категории где его нет (Temp7 потом Temp8 и т.д.). Что делать? Как решить проблему?
не работает программа C++
Доброго всем времени суток.Увожаемые форумчане пожалуйста помогите мне разобраться с проблемой.У меня есть консольный вариант программы,он нормально устанавливается и работает на XP. 7, vista. на windows 8 не работает.Нормально устанавливается все отображается,а данные не вводятся и соответственно программа не работает.С windows 8 я никогда не работал увидел ее впервые все мои попытки с...
C++ Найти номер минимального по модулю элемента массива, сумму модулей элементов, сжать. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread936688.html
Помогите пожалуйста доделать задачу.Нужно если последний элемент массива был отрицательный и он один отрицательный в этом массиве,чтобы выводило сообщение что сумма не может быть посчитана. Найти номер минимального по модулю элемента массива. Найти сумму модулей элементов массива, расположенных после первого отрицательного элемента. Сжать массив, удалив из него все элементы, величина которых...
C++ write Нужно записать данные контейнера в файл: #include<iostream> #include<string> #include<vector> #include<fstream> #include<iterator> #include<algorithm> using namespace std; class Store { подробнее

Показать сообщение отдельно
Kuzia domovenok
1883 / 1738 / 116
Записей в блоге: 1
12.08.2013, 13:37     Как правильно записать число в вектор, который состоит из векторов?
Цитата Сообщение от Croessmah Посмотреть сообщение
А в языке C++ - автоматический вывод типа.
в языке С++ это означает то же, что и в Си. А то, что вы все мне говорите - не работает! Потому и обсуждаю.

Добавлено через 25 секунд
Цитата Сообщение от Croessmah Посмотреть сообщение
Наверное, ошибкой компиляции..?
в каком месте? У меня никаких ошибок.

Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование