Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

write - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создание переменных в цикле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread936681.html
Здравствуйте, меня интересует вопрос - насколько операция создания переменных быстра. есть функция рендеринга, которая выполняется несколько сотен раз в секунду, стоит ли выносить временные переменные за функцию, или это практически не имеет смысла? например вместо void Camera::Render() { int a = ...; int b = ...; ..... }
C++ Кракозябры в консоли - почему? Добрый день. Почитав форум и статью про кодировки вообще я задался парой вопросов. Ладно, мне более менее ясно, почему возникают кракозябры (win1251 -> OEM 866). Но неясно 2 момента: 1) Почему при вызове функции setlocale(LC_ALL, "Russian") работает вывод (и почему вообще это происходит?), но не работает ввод? 2) Почему при SetConsoleCP(1251) и SetConsoleOutputCP(1251) работает ввод и вывод, но... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread936669.html
C++ Узнать начало файла
Как узнать начало файла? ( Указатель на память )
C++ Защита флеш накопителя
Наткнулся на прогу по защите флеш накопителей. Алгоритм очень прост, активируете - и ВСЯ память до 0 флешки заполняется, деактивируете и можно записывать на флешку, память восстанавливается. Есть баг, после активации окошко exe не закрывается, захотел написать самостоятельно. Вопрос вот в чем, как можно на С++ сделать так, чтобы прога заполнила всю память локального или съемного диска, в...
C++ Отправка почты из формы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread936627.html
Я могу программой отправлять собранные данные на почтовый адрес, к примеру, *@yandex.ru? И как мне это реализовать? Я создаю клиент для игры, и в его функционал будет входить отправка статистической информации о количестве загрузок, выбранных параметрах, и т. п. Предупрежу: mailto работает не совсем так, как хотелось бы.
C++ отсортировать массив Здравствуйте форумчане! Суть задачи такова, допустим дан массив от 1 до n, нам надо отсортировать все числа и записать их в новые массивы Пример. массив 1..9 1 2 5 1 2 5 3 1 вывод 1 1 1 22 5 3 подробнее

Показать сообщение отдельно
underwaterspace
2 / 2 / 0
12.08.2013, 16:16  [ТС]     write
ForEveR, я надеялся, что через текстовой смогу проверить запись. Можете подсказать, как считать информацию из бинарного файла в данном случае:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
#include<iostream>
#include<string>
#include<vector>
#include<fstream>
#include<algorithm>
using namespace std;
static int k=0;
class Store
{
public:
    ofstream & name;
    Store(ofstream & h):name(h){};
    void operator()(const string & );
};
void Store::operator () (const string & j)
{
    int len=j.size();
    name.write((char *)&len, sizeof(len));
    name.write(j.data(), len);
    k+=len;
}
void GetStrs(ifstream &,vector<string> &);
void Show(string &);
int main()
{
    vector<string> kom;
    string temp;
    while(getline(cin,temp) && temp[0]!='\0')
        kom.push_back(temp);

ofstream ofs("1.dat",ios::binary);
    for_each(kom.begin(),kom.end(),Store(ofs));

ifstream ifs("1.dat",ios::binary);
    vector<string> fd;
    GetStrs(ifs,fd);
    for_each(fd.begin(),fd.end(),Show);
    ofs.close();
    system("PAUSE");
    return 0;
}
void GetStrs(ifstream & b,vector<string> & a)
{
    string ch;
    b.read((char*)&k,sizeof(k)*k);
    while(b.read((char*)&ch,ch.size()))
    {
        b>>ch;
        a.push_back(ch.data());
    }
}
void Show(string & a)
{
    cout<<a<<endl;
}

Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование