Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вызов функции из MKStoreManager - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Push уведомление http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread936994.html
Добрый день, я добавил в приложение пуш-нотификации, они приходят, но проблема в том, что не появляется наклеечка с количеством уведомлений. Я приложение и закрывал, и сворачивал и убивал полностью. Что делать? С уважением, m.p.
Программирование iOS/iPhone Позиция клавиатуры Здравствуйте. Приложение имеет множество полей для ввода (анкетные данные). Некоторые из полей могут размещатся в низу экрана. При вызове стандартной клавиатуры, поле ввода будет скрыто клавиатурой. Вопрос, как решить эту проблемку? Может сделать так что б клавиатура выдвигалась сверху? или окно с полем прокручивалось вверх, а после, все возвращалось на место? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread936458.html
Реализовать slider фотографий Программирование iOS/iPhone
Всем привет, подскажите как сделать slider как на скриншоте, с таким же расположением фото, если есть готовые плагины, дайте ссылку пжл.
Программирование iOS/iPhone Два views для обработки поворота
Добрый день! Решил потренировать вариант обработки поворота устройства, путем создания двух Views - для каждой из ориентаций. Допустим, у меня на экране есть кнопка и текстовое поле, в которое выводится некий хеллоуворлд при нажатии на кнопку. При создании второго landscape View, и размещении на нем компонентов, соответственно, они не будут иметь никакой связи с кнопкой и текстовым полем из...
Программирование iOS/iPhone Сохранение информации при переходе от одного контроллера к другому http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread935894.html
Есть несколько классов наследующих UIViewController(GameViewController,ShareViewController,AboutViewController) Вопрос в том,как сохранять счет игры во время переходов между контроллерами. Среди вариантов :сохранять score в файл(как-то криво),создать синглтон-класс и создавать глобальную переменную в AppDelegate Есть ли какое-то более простое решение?
Xamarin Как делать Dismiss Keyboard на UITextView? Доброго всем времени суток. Мне "повезло" я сел писать на Xamarin(C#) под iOS есть несколько вопросов. 1) Нужно сделать UITableView так чтобы получилось картинка слева а запись справа которая в будущем будет подтягиваться с сервера. 2) Как делать Dismiss Keyboard на UITextView?не найду толковых примеров. З.Ы. Заранее спасибо за помощь подробнее

Показать сообщение отдельно
Noobass
0 / 0 / 0

Вызов функции из MKStoreManager - Программирование iOS/iPhone

12.08.2013, 18:28. Просмотров 420. Ответов 1
Метки (Все метки)

Привет, ребята. У меня такая аномалия. Вот код:
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
if([productIdentifier isEqualToString:featureCharacter2Id])   {
        [[NSUserDefaults standardUserDefaults] setBool:YES forKey:@"is1Monster"];
        [((CustomizeLayer*) self.customLayer) SetAnimation];
        [[NSUserDefaults standardUserDefaults] synchronize];
    }

if([productIdentifier isEqualToString:featureKey1Id])   {
        [AppDelegate addKeys:5];
        [((CustomizeLayer*) self.customLayer) SetAnimation];        //BE BACK!!!
    }
В первом ифе, где вызывается NSUserDefaults, строка
C#
1
[((CustomizeLayer*) self.customLayer) SetAnimation];
работает, и программа заходит в левый файл, и запускает там метод. Но вот, когда я совершаю другую покупку, то есть захожу во второй if-блок эта же абсолютно идентичная строка НЕ РАБОТАЕТ! Я уже с ума схожу и просто не понимаю, почему. По идее, в левую функцию не заходит тогда, когда нарушены правила приватности данных, наследования и прочего. С этим у меня все нормально. Подскажите, ребят, что не так??
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование