Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

считывание без указателей - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывод в файл из функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread937057.html
Приветствую! Мне надо вывести текст в файл, но проблемма в том, что вывод должен осуществляться из функции, а файл, в который будет идти вывод, должен быть объявлён в функции main: #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; void ouput(); int main()
C++ Ошибка при наследовании? Программа компилируется, но консоль не выдает информацию. Связано ли это как то с переполнением буфера? Программа небольшая укажите пожалуйста на ошибку. Заранее спасибо. #include <iostream> #include <locale> #include <string> using namespace std; /////////////////////////////////////////////////////////// class String { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread937050.html
Запись значения в адрес C++
К примеру есть адрес 0х777 и его значение в формате int 1234567 , мне необходимо в этот адрес записать своё значение к примеру 777777777 , как это сделать (из dll эти все дела произвожу) пробовал такой код: REC - это найденный адрес с помощью функции поиска адреса по байтам: DWORD REC = FindPattern(блаблабла);(с помощью этой функции адрес найден верно 100000%,проверен и выведен на экран)
C++ Указатель на функцыю внутри класса
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста понять как можно вызвать функцию член класса через указатель. Интересны варианты для статической так и не статической функции #include <fstream> // для потоковых файловых функций #include <typeinfo> // для typeid() using namespace std; #include <process.h> // для exit() #include <iostream> #include <string> #include <algorithm> #include...
C++ Запуск функции по таймеру http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread937028.html
Здравствуйте, в консольном приложении у меня есть две функции, мне нужно запускать их поочередно в цикле, каждую через определенное время в милисекундах, около (10 милисекунд). То есть, вызвал одну функцию, через 10 милисекунд другую, а потом через 5 милисекунд опять первую и снова. Подскажите пожалуйста пример реализации.
C++ partial_sum Объясните,пожалуйста, как работать с partial_sum в Visual C++ 2010? подробнее

Показать сообщение отдельно
Андрей Xomach
8 / 8 / 0
13.08.2013, 10:27  [ТС]     считывание без указателей
или все же в соседние. надо разобраться

Добавлено через 10 секунд
Wolkodav, их копии

Добавлено через 4 минуты
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
int main(){
    int a, b, c, d;
    int* sa = &a;
    cin >> *sa;
    for (int i = 1; i < 4; i++){
        sa++;
        cin >> *sa;
    }
    cout << a << b << c << d;
}
при вводе 1 2 3 4
на выходе 1432
это значит, что в памяти они будут помещаться всегда в таком порядке, или частный случай?

Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование