Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не найден оператор - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Dev-C++ Как пользоваться? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread937226.html
Установил Dev-C++. Не могу понять многое в том числе как графический интерфейс создаватью Может кто ссылкой на хороший мануал поделится?
C++ Указатель на двухмерный массив обьектов Допустим есть класс: class a_type { int a,b; public: a_type(int x, int y) { a = x; b = y} }; Дальше в коде мне нужно создать указатель на двухмерный массив таких обьектов и выделить под него память с начальной инициализацией через конструктор... Пробовал разные варианты, но ничего не работает... Та конструкция, которая работает для не указателя - не прокатила :) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread937225.html
сортировка прямым слиянием C++
Попытался реализовать алгоритм, но в коде есть ошибки. По всей видимости напортачил в фазе слияния :( Буду благодарен, если укажете в чем я не прав :good: template<class T> void sort2Phase(string &adress) {ifstream a, b, c; ofstream B, C, A; int countA=0; //счетчек эллементов в исходном файле T buf, bufB, bufC; //буферные переменные int portion=1; //Размер...
C++ Совместный проект
Привет. Есть здесь такие ребята, которые хотят что то замутить в команде? Хочу практики, но самому что то неохота, не могу что то придумать себе. Так вот хотелось бы замутить что то. Кто заинтерисовался отвечайте в тему, или пишите в личку. Ах да, с чем я могу работать: Стандартная библиотека, ООП, Шаблоны... Естественно это не на проф. уровне, так же немного .NET. С этого получается, что профи...
C++ Алгоритм: Как определить размера банка? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread937147.html
Вот в чём суть: пишу покер дошёл до того, что игроки ставят ставки, игроки которым не хватает денег на ставку ставят столько, сколько есть но потом в конце при открытии они участвуют в розыгрыше банка соответствующему поставленных ими денег. Как определить этот банк? Вот пример 4 игрока положили в банк по 10 фишек в банке стало 40, дальше: 1 игрок ставит ставку 20 фишек 2 игрок у него...
C++ Какова максимальная длина названия функции я привык все функции называть по смыслу,но вот услышал мнение о том, что это слишком и надо короче к примеру я называл что то типа closest_point_information ну и в таком духе. хочу спросить у бывалых, есть ли какие негласные правила по этому поводу подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11841 / 6820 / 771
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
13.08.2013, 12:47     Не найден оператор

Не по теме:

Цитата Сообщение от monolit Посмотреть сообщение
написали ведь уже)
как бы...
Цитата Сообщение от Виталий Щ. Посмотреть сообщение
Поправил, ошибка осталась

Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование