Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Совместный проект - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Алгоритм: Как определить размера банка? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread937147.html
Вот в чём суть: пишу покер дошёл до того, что игроки ставят ставки, игроки которым не хватает денег на ставку ставят столько, сколько есть но потом в конце при открытии они участвуют в розыгрыше банка соответствующему поставленных ими денег. Как определить этот банк? Вот пример 4 игрока положили в банк по 10 фишек в банке стало 40, дальше: 1 игрок ставит ставку 20 фишек 2 игрок у него...
C++ Какова максимальная длина названия функции я привык все функции называть по смыслу,но вот услышал мнение о том, что это слишком и надо короче к примеру я называл что то типа closest_point_information ну и в таком духе. хочу спросить у бывалых, есть ли какие негласные правила по этому поводу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread937141.html
Звуковой буфер C++
Ребят, теперь косяк с выводом. Одним буффером выводить получается, но я не понимаю как сделать несколько буфферов и чтобы пока один допустим пишется файл в другой заполняются данные. Код прилагаю, хотя думаю толку от него в решении моего вопроса не будет wavform.wFormatTag = WAVE_FORMAT_PCM; wavform.nChannels = 1; wavform.nSamplesPerSec = 44100; wavform.nAvgBytesPerSec = 44100*2;...
Класс стек C++
Доброго времени! Читаю книгу Р. Лафоре - Объектно-ориентированное программирование С++. В теме: "Массивы как члены классов" приведен такой пример: // stakaray.cpp // класс стек #include <iostream> using namespace std;
C++ Параметр для консольной строки - шрифт Lucida Console http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread937130.html
Начал писать программу (программы) в которых будет записываться информация в файл на русском языке, но для этого должен быть установлен шрифт консоли Lucida Console, у меня такая проблема, каждая новая программа имеет по умолчанию шрифт Точечный шрифт, т.е. НЕ Lucida Console и соответственно если не переключить на Lucida Console в файл записываются каракули, подскажите как сделать так, что бы при...
C++ выбор потоков Здравствуйте форумчане! Суть проблемы такова, ниже дана программа для сортировки и надо чтобы пользователь сам мог выбирать во сколько потоков должна будет работать программа(естественно с помощью критич. секции, но как?) #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <iostream> #include <stdio.h> #include <process.h> #include <windows.h> CRITICAL_SECTION cs; using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11844 / 6823 / 771
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
13.08.2013, 12:56     Совместный проект

Не по теме:

Цитата Сообщение от Kastaneda Посмотреть сообщение
В итоге я несколько раз появился в конференции в скайпе, чтоб посмотреть как дела продвигаются, еще двое человек тоже в основном поболтать заходили, а код писал ForEver
Ну и как результат всего проекта?

Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование