Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Совместный проект - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Алгоритм: Как определить размера банка? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread937147.html
Вот в чём суть: пишу покер дошёл до того, что игроки ставят ставки, игроки которым не хватает денег на ставку ставят столько, сколько есть но потом в конце при открытии они участвуют в розыгрыше банка соответствующему поставленных ими денег. Как определить этот банк? Вот пример 4 игрока положили в банк по 10 фишек в банке стало 40, дальше: 1 игрок ставит ставку 20 фишек 2 игрок у него...
C++ Какова максимальная длина названия функции я привык все функции называть по смыслу,но вот услышал мнение о том, что это слишком и надо короче к примеру я называл что то типа closest_point_information ну и в таком духе. хочу спросить у бывалых, есть ли какие негласные правила по этому поводу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread937141.html
Звуковой буфер C++
Ребят, теперь косяк с выводом. Одним буффером выводить получается, но я не понимаю как сделать несколько буфферов и чтобы пока один допустим пишется файл в другой заполняются данные. Код прилагаю, хотя думаю толку от него в решении моего вопроса не будет wavform.wFormatTag = WAVE_FORMAT_PCM; wavform.nChannels = 1; wavform.nSamplesPerSec = 44100; wavform.nAvgBytesPerSec = 44100*2;...
Класс стек C++
Доброго времени! Читаю книгу Р. Лафоре - Объектно-ориентированное программирование С++. В теме: "Массивы как члены классов" приведен такой пример: // stakaray.cpp // класс стек #include <iostream> using namespace std;
C++ Параметр для консольной строки - шрифт Lucida Console http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread937130.html
Начал писать программу (программы) в которых будет записываться информация в файл на русском языке, но для этого должен быть установлен шрифт консоли Lucida Console, у меня такая проблема, каждая новая программа имеет по умолчанию шрифт Точечный шрифт, т.е. НЕ Lucida Console и соответственно если не переключить на Lucida Console в файл записываются каракули, подскажите как сделать так, что бы при...
C++ выбор потоков Здравствуйте форумчане! Суть проблемы такова, ниже дана программа для сортировки и надо чтобы пользователь сам мог выбирать во сколько потоков должна будет работать программа(естественно с помощью критич. секции, но как?) #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <iostream> #include <stdio.h> #include <process.h> #include <windows.h> CRITICAL_SECTION cs; using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
xSCJx
22 / 19 / 1
13.08.2013, 13:23  [ТС]     Совместный проект

Не по теме:

Цитата Сообщение от vodilawofer Посмотреть сообщение
Интересно. пишите в личку
Вы не можете отправить сообщение vodilawofer, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.

Если вы пытаетесь отправить сообщение нескольким адресатам, то удалите vodilawofer из списка получателей и отправьте сообщение снова.

Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование