Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Значения из dictionary - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Взаимосвязь между ViewControll ерами http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread937702.html
Знаю, вопрос наверное часто возникает. Приложение с анкетными данными. На главном UITableView Controll имеется список сотрудников (имя и фамилия). При клике, происходит переход на View Controll. На...
Программирование iOS Проверка текста регулярными выражениями Как реализовать проверку текста используя регулярные выражения? Для проверки например, того же email http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread937699.html
Ошибка при Static Cells Программирование iOS
При попытке создания групп табличных полей (секций) в storyboard, использую статические ячейки. Ставлю значение Content в значение Static Cells, появляется ошибка "Illegal configuration. Static...
Программирование iOS Вызов функции из MKStoreManager
Привет, ребята. У меня такая аномалия. Вот код: if() { setBool:YES forKey:@"is1Monster"]; ; synchronize]; } if() { ;
Программирование iOS Push уведомление http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread936994.html
Добрый день, я добавил в приложение пуш-нотификации, они приходят, но проблема в том, что не появляется наклеечка с количеством уведомлений. Я приложение и закрывал, и сворачивал и убивал полностью....
Программирование iOS Позиция клавиатуры Здравствуйте. Приложение имеет множество полей для ввода (анкетные данные). Некоторые из полей могут размещатся в низу экрана. При вызове стандартной клавиатуры, поле ввода будет скрыто клавиатурой.... подробнее

Показать сообщение отдельно
zulkis
683 / 610 / 38
15.08.2013, 13:52
Ну а где в drinkMasterViewController передача отдельного drink'a в drinkDetailViewController, когда происходит segue?
А нету...
А должна быть. Вы если книжкой пользуетесь и сами не понимаете как оно работает, то делайте по книжке. Строго по книжке. Ибо
Цитата Сообщение от Slava-hacker32 Посмотреть сообщение
(ну разве что в книге используется xib, а у меня storyboard, но связи я проверил, все вроде бы одинаково)
"Вроде бы" - не одинаково.

когда посылается сообщение для пуша контроллера используя segue, Вы должны обработать и передать свои данные:
Objective-C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
#pragma mark - Segue

-(void)prepareForSegue:(UIStoryboardSegue *)segue sender:(id)sender
{
  id vc = segue.destinationViewController;
  if ([vc isKindOfClass:[drinkDetailViewController class]]) {
    NSIndexPath *indexPath = [self.collectionView indexPathForCell:sender];
    ((drinkDetailViewController*)vc).drink = self.drinks[indexPath.row];
  }
}
PS:
1. drinkDetailViewController - классы с Большой Буквы.
2. @synthesize drinks = drinks_; не drinks_, а _drinks. Это важно. И в новых версия Xcode с новыми компиляторами synthesize можно опустить.
1

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование