Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ffmpeg конвертация файла - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Компилятор создает большие по объему *.exe файлы http://www.cyberforum.ru/cpp/thread937469.html
Раньше как-то не обращал внимание, точнее когда подмечал объем файла - 4 235, почему-то считал, что размер исчисляется в байтах(еще удивлялся откуда там так много инфы); оказывается это килобайты(( Даже написав простенькую программу, занимающую всего несколько байт реальной информации, компилятор создает файл объемом более 200кб. Конечно, в наше время технического прогресса, когда космические...
C++ Поясните пожалуйста задачу! (Написать программу, формирующую по исходному WAV файлу новый WAV файл) Задали на летнюю практику несколько задач. Вот одна из них: "Написать программу, формирующую по исходному WAV файлу новый WAV файл, продиференцированный с параметром N( < 1.0 ) и проинтегрированный c параметром M( < 1.0 )." Препод в отпуске и не может объяснить, а в интернете про это не нашел. Интересует собственно что такое дифференцирование и интегрирование WAV файла и если возможно какой... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread937400.html
Как получить список аудиозаписей Вконтакте? C++
Пишу программу для составления рекомендательного списка музыки. Для этого мне требуется список моей музыки и моих друзей Вконтакте, по типу Личный список: Группа1 - песня1 Группа1 - песня2 Группа2 - песня1 и т.д. Желательно всё это поместить в обычный текстовый файл.
C++ WinAPI Как обратится к текстовому полю любой программы?
как обратится к текстовому полю любой программы КАК МОЖЕТ ОБРАЩАТСЯ ПРОГРАММА PUNTO SWITCHER
C++ CALLBACK http://www.cyberforum.ru/cpp/thread936718.html
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Передо мной стоит задача записи звука с микрофона в файл. Как считывать в буфер я разобрался. Но не понимаю каким образом работает callback-функция и как вообще с ней обращаться. А сделать надо так, чтобы при заполнении одного буфера функция записывала этот кусок в файл, затем следующий буфер и так до определенного момента. Вот кусок, который я написал...
C++ В сомнениях Здравствуйте. Вообщем опишу вам свою ситуацию, а вы мне уже подскажите как лучше быть. У меня есть программа написанная(не мной) на Qt, Суть этой проги в том, что она берет изображение, и выводит его спектр( с помощью Быстрого Преобразования Фурье). Мне в нее нужно добавить некоторые изменения. Но дело в том, что я очень плохо знаю Qt. Я хотел эту программу написать на C++(в Visual studio), но... подробнее

Показать сообщение отдельно
nikphil87
0 / 0 / 0
16.08.2013, 12:22  [ТС]     ffmpeg конвертация файла
Ну вот я использую avformat_write_header(pFormatCtx,NULL); - формируется ошибка, я так понимаю из-за неправильного использования pFormatCtx, который я беру функцией avformat_open_input(&pFormatCtx,"001.avi",NULL,NULL);
А хидер должен относится к файлу 002.avi
То есть аргумент pFormatCtx тоже надо получать какой-то специальной функцией для второго файла

Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование