Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Tabs в ActionBarCompat (support_v7_appcompat) - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Передача звукового потока в микрофон http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread938696.html
Здравствуйте все форумчане! Хотел бы узнать в какую мне сторону двигаться. Задача такова: Есть сгенерированный звуковой поток. Необходимо его подсунуть в драйвер микрофона чтобы он смог его передать, записать и тп, в том числе и передать по антенне. Такое вообще возможно сделать на ОС Андроид. Заранее благодарен!
Android Таймер Добрый день. Возникла накладка с таймером. Есть 10 картинок, необходимо чтобы каждую секунду менялась одна картинка. (Скрин прикрепил, это как-бы таймер такой на 10 секунд). Вот мой код. Но приложение выбивает ошибку (компилируется все отлично) public class GameActivity extends Activity { private int seconds = 10; private ImageView ImageTimer; @Override protected void... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread938512.html
Как раскрасить Expandable List Android
Добрый день. Помогите раскрасить группы в Expandable List в зависимости от значения STATUS в БД. import java.util.ArrayList; import java.util.HashMap; import java.util.List; import java.util.Map; import android.app.ExpandableListActivity; import android.database.Cursor; import android.graphics.Color; import android.os.Bundle;
AndEngine адаптация под экраны Android
Здравствуйте. Может ли кто-нибудь подсказать, каким чудом совершить деяние, которое приведёт к тому, чтобы Camera была адаптирована под все размеры экранов? public Engine onLoadEngine() { display = ((WindowManager) getSystemService(WINDOW_SERVICE)).getDefaultDisplay(); w= display.getWidth(); h= display.getHeight(); this.mCamera=new Camera(0,0, w, h); ...
Android Создание собственного элемента UI http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread938436.html
Недавно начал изучать андроид, встал вопрос создания своего элемента UI. Как создается такой элемент(картинка ниже) И как его потом добавить такие элементы в ListView?
Android Свайп страниц с разным контентом Привет всем! Такая "проблема". есть свайп страниц, напиcанный с помощью ViewPager. Проблема в том что нужно листать 2 страницы, когда листаешь нужно чтобы первая прост layout вторая это был activity с listView Я соооовсем еще зеленый в этой сфере(программирование на android) А сделать нужно как можно быстрее( Можете объяснить попроще))) Заранее премного благодарен) вот мой код если... подробнее

Показать сообщение отдельно
Digetix
104 / 104 / 1
16.08.2013, 12:28     Tabs в ActionBarCompat (support_v7_appcompat)
Так у вас разные темы для разных активити стоят. Попробуйте поставить одну тему android:theme="@style/Theme.AppCompat" для
Java
1
2
3
4
5
 <application
        android:allowBackup="true"
        android:icon="@drawable/ic_launcher"
        android:label="@string/app_name"
        android:theme="@style/AppTheme" >

Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование