Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написание мессенджера для ios - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone MapKit построение маршрута http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread938804.html
Hi, подскажите возможно как-то прикрутить построение маршрутов ? Я пробывал исп google для получения координат, но при выводе маршрута он был не точен (чем больше расстояние - тем меньше точность). Добавлено через 30 минут Сам задал, сам ответил.... Проблема заключалась в том что когда я парсил результат от google directions Пример одного из step: distance = ...
Программирование iOS/iPhone Значения из dictionary Помогите. Все делаю по уроку в книге "пайлон д пайлон т программируем для iphone и ipad" . Все делаю как там. Работа со словарями (глава 5), приложение работает, запускается, но во втором представлении все поля пустые, хотя ключи указал. На первом контролере надписи к ячейкам страницы отображаются правильно. Получается дальше первого контролера, значения dictionary (ключи) не используются Как... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread938232.html
Программирование iOS/iPhone Взаимосвязь между ViewControll ерами
Знаю, вопрос наверное часто возникает. Приложение с анкетными данными. На главном UITableView Controll имеется список сотрудников (имя и фамилия). При клике, происходит переход на View Controll. На контролере отображается список полей (статические ячейки) необходимых для заполнения, при выборе той или другой ячейки открывается соответствующее представление (View Controll), для ввода ФИО, даты...
Проверка текста регулярными выражениями Программирование iOS/iPhone
Как реализовать проверку текста используя регулярные выражения? Для проверки например, того же email
Xamarin Xamarin & UIButton http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread937470.html
Всем доброго времени суток. Вопрос состоит в том что у меня есть кнопка у нее два состояния InActive/Active. Когда она не активна на ней одна картинка, а когда активна другая?Активность изменяется нажатием как мне это сделать?я сегодня целый день мучался и никак не получилось(. Заранее спасибо за помощь)
Программирование iOS/iPhone Ошибка при Static Cells При попытке создания групп табличных полей (секций) в storyboard, использую статические ячейки. Ставлю значение Content в значение Static Cells, появляется ошибка "Illegal configuration. Static table view are only valid when embedded in UITableController instances" Почему нельзя использовать статические ячейки? подробнее

Показать сообщение отдельно
pashamt8
0 / 0 / 0

Написание мессенджера для ios - Программирование iOS/iPhone

16.08.2013, 15:05. Просмотров 993. Ответов 1
Метки (Все метки)

Как сделать простейший мессенджер, чтобы переписываться с друзьями по типа What's up? Есть ли примеры, с чего начать?

В программировании нуб, даже не знаю, с чего начать.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование