Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Преобразовать тип данных char[] -> wchar -> BYTE для структуры DATA_BLOB crypt32.dll - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Hello world http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread938707.html
Здравствуйте при написании hello world возникает такая ошибка: error C2146: syntax error : missing ';' before identifier '_getch' Вот мой код #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <stdio.h> using namespace System;
C++ Пустой конструктор без аргументов Всем доброго времени суток. Я сейчас в процессе изучения С++, читаю книгу Лафоре "Объектно-ориентированное программирование в С++". На странице 242 имеется код, в котором используется пустой конструктор без аргументов. Вопрос: для чего он нужен? Неполный код: class card { private: int number; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread938702.html
Как используя закрытое наследование использовать 2 объекта базового класса? C++
Доброго времени суток. Учусь по книге "Прата С. Язык программирования C++. Лекции и упражнения. Не могу понять упражнение...(глава 14, упр 2) Выполните еще раз упражнение 1, но вместо включения используйте закрытое наследование. С классом string всё понятно, но как сделать 2 объекта класса valarray? Упражнение 1 ниже. //head.h #ifndef HEAD_H_ #define HEAD_H_ #include <valarray>
разделения файла на части C++
Нужно написать программу для разделения файла на части. Вы указываете вашей программе файл, который нужно разделить, количество частей, на который нужно разделить файл, и ваша программа из одного файла делает несколько (по сути, разбавит файл на части). Подобная функция есть в архиваторе WinRAR (составной архив). Также должна быть предусмотрена обратная операция, чтобы из нескольких частей...
C++ Подготовка к решению сложных задач и задач олимп.уровня http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread938603.html
Собственно, интересует какую литературу стоит почитать, для решению сложных и интересных задач или может быть есть какие- нибудь известные в узком кругу форумы на эту тему
C++ Запись элемента строки в char Никак не получается записать элемент строки в переменную char. #include <iostream> #include <conio.h> #include <cstdlib> #include <math.h> #include <fstream> #include <sstream> подробнее

Показать сообщение отдельно
Dragokas
Автор FAQ
14525 / 6352 / 785
Записей в блоге: 14
16.08.2013, 17:52  [ТС]     Преобразовать тип данных char[] -> wchar -> BYTE для структуры DATA_BLOB crypt32.dll
Убежденный,
Цитата Сообщение от Убежденный Посмотреть сообщение
Кстати, в мой код нужно внести поправку, чтобы не учитывался завершающий ноль.
C++
1
BlobIn.pbData = (BYTE *)Password.c_str();
а здесь NULL обязателен? (метод c_str() его добавляет на сколько я понял)

Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование