Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Компилятор создает большие по объему *.exe файлы - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Поясните пожалуйста задачу! (Написать программу, формирующую по исходному WAV файлу новый WAV файл) http://www.cyberforum.ru/cpp/thread937400.html
Задали на летнюю практику несколько задач. Вот одна из них: "Написать программу, формирующую по исходному WAV файлу новый WAV файл, продиференцированный с параметром N( < 1.0 ) и проинтегрированный c параметром M( < 1.0 )." Препод в отпуске и не может объяснить, а в интернете про это не нашел. Интересует собственно что такое дифференцирование и интегрирование WAV файла и если возможно какой...
C++ Как получить список аудиозаписей Вконтакте? Пишу программу для составления рекомендательного списка музыки. Для этого мне требуется список моей музыки и моих друзей Вконтакте, по типу Личный список: Группа1 - песня1 Группа1 - песня2 Группа2 - песня1 и т.д. Желательно всё это поместить в обычный текстовый файл. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread937235.html
C++ WinAPI Как обратится к текстовому полю любой программы?
как обратится к текстовому полю любой программы КАК МОЖЕТ ОБРАЩАТСЯ ПРОГРАММА PUNTO SWITCHER
C++ CALLBACK
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Передо мной стоит задача записи звука с микрофона в файл. Как считывать в буфер я разобрался. Но не понимаю каким образом работает callback-функция и как вообще с ней обращаться. А сделать надо так, чтобы при заполнении одного буфера функция записывала этот кусок в файл, затем следующий буфер и так до определенного момента. Вот кусок, который я написал...
C++ В сомнениях http://www.cyberforum.ru/cpp/thread936639.html
Здравствуйте. Вообщем опишу вам свою ситуацию, а вы мне уже подскажите как лучше быть. У меня есть программа написанная(не мной) на Qt, Суть этой проги в том, что она берет изображение, и выводит его спектр( с помощью Быстрого Преобразования Фурье). Мне в нее нужно добавить некоторые изменения. Но дело в том, что я очень плохо знаю Qt. Я хотел эту программу написать на C++(в Visual studio), но...
C++ Компонент Ehlib как использовать DataGrouping Добрый день!!! Столкнулся с проблемой в run-time нужно сделать групировку в гриде. Нашел даже код на делфях DBGridEh_Univ.DataGrouping.Active := False; DBGridEh_Univ.DataGrouping.GroupLevels.Clear; DBGridEh_Univ.DataGrouping.GroupLevels.Add.Column := DBGridEh_Univ.FindFieldColumn('x1'); DBGridEh_Univ.DataGrouping.GroupLevels.Add.Column :=... подробнее

Показать сообщение отдельно
Evg
Эксперт CАвтор FAQ
17188 / 5442 / 337
Записей в блоге: 26
17.08.2013, 17:35     Компилятор создает большие по объему *.exe файлы
Память тянет библиотечная run-time поддержка. На пальцах примерно объяснял тут:
компиляция под другие машины

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от Zarmung Посмотреть сообщение
и как от них избавиться?
В общем случае - никак. Либо писать убогие программы, опираясь исключительно на низкоуровневые интерфейсы (типа WinApi) или исключительно на ассемблере (что по своей сути то же самое)

Добавлено через 33 секунды
Возможно, скорее всего, только сократить объём. Типа компилировать в Release

Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование