Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Система ввода/вывода - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не много не понятно (dynamic_cast) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread939355.html
Вот например есть 2 класса: #include <iostream> class One { }; class Two : public One
C++ Как выследить ошибку? Доброго дня! Что это проект не компилируется, или не строится? А, черт! Вот! нет скобочек после Майн. Опять не компилиться. Простите, гляньте, если можно. #include<iostream> int F (int L,G){return(L+G);} int main () { int a,b,c; cin>>a; cin>>b; c= F ( a,b); cout << c;system("pause"); return(0); } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread939354.html
C++ Учет времени, даты, считать часы, дни, месяцы и т.д
Подскажите, учусь записывать в файл, делаю программу - банковский учет, небольшое описание: 1. я делаю запись в программу, имя, фамилия, сумма и когда данное лицо принесло деньги (дата и время) 2. эти данные записываются в файл 3. допустим через 5 дня я по новой запускаю программу и программа должна показать что с момента пункта 1-2 прошло 5 дней, ну и там проценты накапали :D т.е. ...
Условный оператор (определить есть ли во втором символе строки символ "-") C++
Народ выручите! вот такой код. выдаёт ошибки. как определить есть ли во втором символе строки символ "-"??? #include <iostream> #include <string> using namespace std; void main() { std::string str;
C++ проверка переданных данных из потока ввода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread939296.html
Здорова! От допустим у нас есть три переменные int i, double d и char c. Нужно проверить что находится в потоке ввода, какой тип данных, если int то записать в int, если double , то в double и чар в чар. Как это сделать? Я ж не могу просто так cin >>i; или cin >>c; а в потоке несколько символов. И в cin строка наверно ж находится?
C++ аналог getch() Ребят getch меня не устраивает следующим: когда окно теряет фокус он не работает. как выйти из ситуации? подробнее

Показать сообщение отдельно
Nameless One
Эксперт С++
5753 / 3402 / 255
17.08.2013, 20:02     Система ввода/вывода
Цитата Сообщение от ninja2 Посмотреть сообщение
Нет. Да он обновляется раз в 100 лет.
Как я уже сказал, новый стандарт языка выходит раз в несколько лет. Новые же версии компиляторов языка C++ могут выходить по нескольку раз в месяц.

Цитата Сообщение от ninja2 Посмотреть сообщение
И там наверно просто нужно где то скачать заголовочные файлы новые или хз. я в этом не сильно разбираюсь.
Нет, нужно просто скачать версию компилятора, который поддерживает новый стандарт. Хотя обычно полная поддержка нового стандарта компиляторами затягивается на несколько лет после выхода самого стандарта. AFAIK, тот же C++11 до сих пор в полной мере ни один компилятор не поддерживает.

Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование