Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

char массив, get(), ввести больше символов чем в массиве - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ С++ и поиск в сети http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread939452.html
Как при вводе URL в консоль реализовать поиск сайта в сети и отобразить его в отдельном окне?
C++ Алгоритм шифрования симметричным ключом (CRAB) Помогите, ребята, кто знает, а то я пока слабо понимаю, что нужно сделать и как это реализовать. Нужно написать библиотеку. Требования: Зашифрованный текст может быть расшифрован с помощью инструментов OpenSSL: OpenText => The Library => EncryptedText => OpenSSL tool => OpenText Зашифрованный текст с помощью OpenSSL может быть расшифрован в вашей библиотеке. OpenText => OpenSSL tool =>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread939449.html
Что выбирать для дальнейшего изучения Windows 7 c Win32 или Windows 8 c WinRt? C++
Стоит или ещё изучать Windows 7 в целом и Win32? Сейчас много людей все ещё пользуется этим, но не уверен стоит ли начинать, ведь будет обидно когда я научусь пользоваться хорошо этим, а оно уже не будет таким популярным и на сцену выйдет Windows 8 и WinRT. Ещё видел очень много плохих отзывов о Win32. А WinRT стала лучше? Может задам некорректный вопрос, но какая из них может помочь в лучшем...
C++ Меню пуск, получить список Win7
Привет, как можно получить список строк в меню пуск, там где возле кнопки "Выключение" есть такая стрелка вправо и если ее нажать откроется список, в котором будет "Сон", "Гибернация" и тд ?
C++ Место расположения проэкта в ноуте http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread939388.html
Подскажите, пожалуста, а то я что-то наверно вовсе туплю.. Как создать проект в опридиленой папке? Пока они создаются что-то в C:\Documents and Settings\User\Мои документы\Visual Studio 2010\Projects\MeinFuncts
C++ Напечатать двухмерный массив через функцию Ошибка \main.cpp|26|error: cannot convert 'int (*)' to 'int**' for argument '1' to 'void print(int**, int, int)'| #include <iostream> using namespace std; void print(int **mas, int w, int h) { for (int i = 0; i < h; i++ ) { for (int j = 0; j < w; j++) подробнее

Показать сообщение отдельно
Jupiter
Каратель
Эксперт С++
6553 / 3973 / 226
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2
18.08.2013, 13:26     char массив, get(), ввести больше символов чем в массиве
Цитата Сообщение от VLK Посмотреть сообщение
2. я не могу ввести в поле "имя", имя состоящие из 2-х слов через пробел.
Выход как я понимаю использовать string, а потом то, что получилось переводить в char[15]
или можно еще как то?
ты читаешь что тебе пишут?
Цитата Сообщение от Schizorb Посмотреть сообщение
C++
1
std::cin.getline(a, size);
то у моего класса будет фиксированная длина, например каждый объект моего класса (ClientData) будет занимать фиксированное число байтов (124), что в свою очередь упросит запись, редактирование и чтение из файла, т.к. я знаю что каждая следующая запись находится на расстоянии +124 байта, от предыдущей, в отличии от string, где нет фиксированной длинны. Или при применении string все равно объект моего класса (ClientData) будет иметь фиксированную длину?
для этого придумали символы разделители
Код
строка1.qwertyuiopafsgdgbdbd.qeqwfdvdvds
вместо точки может быть любой другой символ, и это
Код
строка1
qwertyuiopafsgdgbdbd
qeqwfdvdvds
тоже строка с разделителями, только символ разделителя - символ перехода на новую строку

Не по теме:

Jupiter, потому что он
полюбе...

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование