Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обновить содержимое label - Программирование iOS/iPhone

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Разработчик игры на iOS ищет художника http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread939767.html
Доброе время суток всем. На данный момент я занимаюсь разработкой игры для iOS и Android. Игра выходит достаточно интересная и увлекательная. Сейчас уже готово 80% прототипа (технической части, без графики звуков и прочего). Естественно покажу и расскажу все художнику. Почта rexona222@yandex.ru
Программирование iOS/iPhone SpriteKit Есть ли док-я или видео, примеры? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread939715.html
Кроссплатформенное приложение под iPhone и iPad Программирование iOS/iPhone
Доброго времени суток! Возник вопрос насчет универсальности приложение iphone & ipad. Когда пишеш для 1ой платформи то все окей, не приходится задумываться насчет интерфейса, но когда надо это делать для обоих, вот тут уже и появляется проблема, как правильно организовать саму разработку, с использованием #ifdef в каждом класе, или делать клас с общей логикой, а интерфейс разбивать на части...
Программирование iOS/iPhone Нужны программисты ЭНТУЗИАСТЫ
Добрый день, нужно проконсультироваться по поводу разработки игры на ios. Желательно программисты у которых есть опыт по созданию ios приложений. Сейчас, так скажем, начальный этап разработки. Есть идея, эскизы персонажей, пример игр на которые будет похожа игра по стилю, геймплею и тд. Суть игры заключается в том, что игрок должен помочь пройти персонажам путь от А до Б, преодолевая...
Программирование iOS/iPhone Написание мессенджера для ios http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread938950.html
Как сделать простейший мессенджер, чтобы переписываться с друзьями по типа What's up? Есть ли примеры, с чего начать? В программировании нуб, даже не знаю, с чего начать.
Программирование iOS/iPhone MapKit построение маршрута Hi, подскажите возможно как-то прикрутить построение маршрутов ? Я пробывал исп google для получения координат, но при выводе маршрута он был не точен (чем больше расстояние - тем меньше точность). Добавлено через 30 минут Сам задал, сам ответил.... Проблема заключалась в том что когда я парсил результат от google directions Пример одного из step: distance = ... подробнее

Показать сообщение отдельно
zulkis
681 / 608 / 38
18.08.2013, 22:53     Обновить содержимое label
Начните с того, что прочитайте циклы отрисовки...
-reloadData делает ни что иное, как запрашивает данные у своих dataSource и delegate. В целом это все.

А текст label задается свойством text (сеттер setText: ). И в следующей итерации отрисовки текст перерисуется.

P.S.
Также есть вспомогательные методы setNeedsLayout(ставит "флаг" о том, что нужно "залэйаутить"(перерасположить) содержимое), и setNeedsDisplay(вызовется drawRect для перерисовки внутренностей)

Это ОЧЕНЬ кратко и сжато все я рассказал. На какую либо "полноту" или хотя бы объяснение мой ответ никак не претендует.
Читайте доку.

Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование