Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Среда программирования Emacs - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ DLL загрузка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread939783.html
Добрый день ! Как из папки загружать dll который нужен для кода ? Видел много способов но что-то все не-то Добавлено через 4 минуты Что бы польз не нужно было отдельно устанавливать dll , а сразу был в папке с exe
C++ Есть опытные программисты Всем привет дорогие друзья. Помогите пожалуйста отредактировать одну программку она весит 700кб Если есть тот кто реально может помоч, пишите в личку или в скайп удалено. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread939765.html
Чтение из ДЛЛ данных с ТСП Сервера C++
Здравствуйте! Есть программа которая поднимает TCP Сервер. Могу ли я в dll создать Thread в котором периодически считывать данные с TCP Сервера. Заранее спасибо!
перегрузка == для класса string C++
можно ли для существующего класса string перегрузить оператор не вмешиваясь в библиотеку? ни разу не сталкивался. Error: стринг не ялвется однозначным!
C++ Как задать указатель для структуры (и не только) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread939702.html
Есть такая задача: Напишите фрагмент кода, который динамически выделит память для структуры, описанной в вопросе 6, и затем прочитает в нее значение члена name. Задача 6 звучит так: Предложите объявление структуры, описывающей рыбу. Структура должна включать вид, вес в полных унциях и длину в дробных дюймах. Вот я написал структуру: struct fish {
C++ Указатель на void Как можно сделать универсальную функцию, которая принимает указатель на неопределенный тип, увеличивает значение на которое указывает этот самый указатель и возвращает его. Что-то вроде этого (нерабочий вариант): void *f(void *pv) { *pv = *pv + 1; return pv; } подробнее

Показать сообщение отдельно
kamre
126 / 130 / 4
19.08.2013, 17:17     Среда программирования Emacs
Цитата Сообщение от fasked Посмотреть сообщение
Я это к тому, что на практике высказывания в духе "в MSVC самый крутой дебаггер и хз как на линуксе без него программировать вообще" произносят быдлокодеры, которые невнимательно пишут код, а позже из-за этой невнимательности часами просиживают с отладчиком.
Вот уже и песни про не нужность отладчика и быдлокодеров начались Мне также не часто нужны возможности отладчика в MSVC, но когда я решил залезть в чужой код с отладчиком, то мне нужны все удобства MSVC, которых я не нахожу в Emacs/консоли.

Программирование через Ctrl+Space, конечно, весьма занимательное занятие, но опять же, что еще нужно кроме банального автокомплита и сниппетов для продуктивной работы?
А причем здесь "программирование через Ctrl+Space"? Я вообще ничего не спрашивал про то, как настраивать intellisense в Emacs (худо-бедно решается через внешний "костыль" clang_complete), мне в первую очередь нужна удобная навигация по коду и хорошая семантическая подсветка. А в Emacs для C++ я этого не нахожу. Когда приходится работать с огромной кодовой базой, написанной кучей людей, и разбираться со связями между разными частями кода, удобная навигация позволяет гораздо эффективнее всем этим заниматься.

это уже другая история
Вот можно подробнее про другую историю, особенно с учетом фразы "его можно полностью под себя настроить"?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование