Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Простая анимация - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Изменить переменную из класса MainActivity в классе MainRenderer http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread940510.html
Ребята подскажите пожалуйста, у менять есть два файла: MainActivity.java import android.opengl.GLSurfaceView; import android.os.Bundle; import android.app.Activity; import android.view.MotionEvent; import android.view.Window; import android.view.WindowManager; import android.widget.Toast;
Программирование Android SharedPreferences Доброй ночи. Вышла заминка с бд класса SharedPreferences. Вообщем вот код: import android.app.Activity; import android.content.SharedPreferences; import android.content.SharedPreferences.Editor; import android.os.Bundle; public class StatisticsActivity extends Activity { private static SharedPreferences sPref; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread940474.html
приложение должно но не открывается на андроиде ниже 14 API (4,0) Программирование Android
Вообщем такое дело... для меня это какая то аномалия... с начал проект был поделен на 2 части это были отдельно лейаут логин и отдельно табы с меню... по отдельности оба запускались на андроиде API 8 и даже 7... а как только просто тупо поставил чтобы при нажатии на кнопку логин переходил на меню с табами то сразу перестал... и требует только андроид 4.0 и выше вот лог ошибок почему то...
Кастомный шрифт для всего приложения android eclipse Программирование Android
Как можно применить один шрифт для всего приложения полностью, включая не только кнопки и текствьюшки, но и ЭкшнБары, Табы, Листы и тд.? Подобные вещи типа String custom_font = "fonts/custom_font.ttf"; Typeface CF = Typeface.createFromAsset(getAssets(), custom_font); ((TextView) findViewById(R.id.sometextview)).setTypeface(CF); немножко забито делать...
Программирование Android TextView question http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread940072.html
Всем привет и хорошего дня. А можно ли в коде задавать TextView и присваивать текст из ресурсов strings? Или, если уж в xml всё это объявлять, то каким-нибудь образом сделать, чтобы текст не отображался с момента создания лэйаута, а появлялся в определённое время?..Ну и исчезал потом ещё заодно через какое-то время.
Программирование Android Список контактов с аватарками Собственно, есть у меня в программе список контактов. Сейчас появилась необходимость выводить аватарки. За основу вывода картинок в ListView я взял пример, прилагающийся к Universal ImageLoader. Соответственно, его я и использовал. Адаптер сейчас у меня выглядит так: class ContactAdapter extends BaseAdapter{ private class ViewHolder { public TextView name; подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
396 / 357 / 43

Простая анимация - Программирование Android

20.08.2013, 10:08. Просмотров 755. Ответов 3
Метки (Все метки)

Хочу создать окно, желательно не на весь экран (диалоговое) в котором нарисовать простую картинку (кружочки, квадратики, текст). Рисунок 2Д и довольно простой, но обьекты можно хватать пальцем и перетаскивать. Это не должно сильно тормозить при перерисоывании.

Что посоветуете? OpenGL или Bitmap отрисовываемый на View?

Есть опыт с рисованием Bitmap для картинки на кнопку. Работает вроде довольно шустро, но (для тестов) картинку отрисовывал не чаще 2х раз в секунду... Выдержит ли подобное плавное перетаскивание кружочка на фоне других кружочков???
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование