Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Экспорт приложения для запуска на устройстве - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Запись файла не могу разобраться http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread940642.html
Проблема в следующем: с одного аппарата на другой передаю через bluetooth xml файл, вроде что то в поток передается из потока читается и пишется, но немогу понять что. Т.к. посмотреть его не знаю как (отладка не на эмуляторе). Прочитать я его потом не могу, значить если что то и пишется, то явно не то что надо. Самое интересное, что он не затирает старый файл, потому что при считывании его в...
Программирование Android Как заставить работать второй текстурноый блок для комбайнов? Использую ES1.1. Написал эффект для комбайнов. Использую два текстурных блока. На экрвне правильный результат работы нулевого текстурного блока (GL_TEXTURE0). Одинаковый результат и в эмуляторе и на устройстве. Эмулятор говорит что всего блоков 8. Блок активирую командой glTextureActivate. В Результате новые установки в нулевой блок не попадают, но на выход идет результат с нулевого блока. Может... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread940634.html
Программная работа с экраном блокировки Программирование Android
Здравствуйте, такой вопрос: как происходит работа с экраном блокировки. ТЕ мне нужно написать сервис, который будет следить за экраном блокировки, например: вы ввели не правильно три раза пароль происходит какое-то действие.
Программирование Android добавление рекламы
есть рабочий код, где реклама выводиться на лаяут public class MainActivity extends Activity { @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.activity_main); // Lookup R.layout.main LinearLayout layout = (LinearLayout)findViewById(R.id.action_settings);
Программирование Android Простая анимация http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread940538.html
Хочу создать окно, желательно не на весь экран (диалоговое) в котором нарисовать простую картинку (кружочки, квадратики, текст). Рисунок 2Д и довольно простой, но обьекты можно хватать пальцем и перетаскивать. Это не должно сильно тормозить при перерисоывании. Что посоветуете? OpenGL или Bitmap отрисовываемый на View? Есть опыт с рисованием Bitmap для картинки на кнопку. Работает вроде...
Программирование Android Изменить переменную из класса MainActivity в классе MainRenderer Ребята подскажите пожалуйста, у менять есть два файла: MainActivity.java import android.opengl.GLSurfaceView; import android.os.Bundle; import android.app.Activity; import android.view.MotionEvent; import android.view.Window; import android.view.WindowManager; import android.widget.Toast; подробнее

Показать сообщение отдельно
verylazy
Заблокирован
20.08.2013, 14:21     Экспорт приложения для запуска на устройстве
Я просто беру apk файл, тупо копирую и отсылаю на телефон по почте. В почте открываю письмо и ставлю приложение.

инфа для троллей: телефон не мой, нужно иногда показывать результат человеку

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование