Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ввод рисунка из файла *.bmp. Подсчет общего числа пикселей в строке,столбце матрицы рисунка... - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить стоимость стеклопакета http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread940821.html
Написать программу, при помощи которой можно вычислить стоимость окна. Стоимость одного кв.метра 1200 рублей. Стоимость подоконника 1500 рублей. Создать форму. Добавлено через 14 минут Прошу помощи плиз
C++ Значение по умолчанию В C++ можно устанавливать встроенным типам данных значения по умолчанию вот таким способом: int i = int(); Здесь в переменной i будет записано 0 А если это использовать для пользовательских типов, то как так получается, что все переменные-члены устанавливаются в 0? #include <iostream> struct Point { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread940819.html
C++ Виртуальные функции и деструктор
Доброго времени суток! Прочел статью на Хабре Виртуальные функции и деструктор. В ней говорится, что в деструкторе ни в коем случае нельзя использовать виртуальные функции (т.к. в деструкторах и конструкторах используется ранее связывание). Решил проверить. Написал следующий код: #include <iostream> using namespace std; class A {
Пакости С++! Шок! Примеры кода! C++
было дело написал программу, с ошибкой, но рабочую. Конечно порой странно работала, но всё же более менее. А дело было так:long double *Vx= new long double; // Исходя из граничных условий Vx=Vx=1; for (int i = 1; i < kol_op-2; i++) // ошибка,правильно i <= kol_op-2; {Vx =... } Что имело последствия ввиде Vх=0, до настоящего момента! решил я допилить один компонентик к программе и тут...
C++ Прата С. Задача считать строку до слова done http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread940787.html
Буду очень признателен за направление в нужно русло (готового ответа не надо, я хочу понять сам, только направление ) *** Условие: Написать программу которая использует массив char и цикл для чтения по одному слову за раз до тех пор пока не будет введено слово done. Затем программа должна сообщить количество введенных слов(исключая done). пример вывода: вводите слова(для завершения...
C++ класс Time Создайте класс Time(время суток) считая что представлением времени суток является число секунд прошедших от полуночи( классе одной свойство) Напишите конструктор устанавливающий время по часам минутам и секундам. Напишите метод display который должен выводить времяв привычном виде часы минуты секунды. помогите написать программу. Писала, но не уверена в правильности. #include <iostream>... подробнее

Показать сообщение отдельно
babazoya
7 / 7 / 3
20.08.2013, 21:19     Ввод рисунка из файла *.bmp. Подсчет общего числа пикселей в строке,столбце матрицы рисунка...
Вам сюда.

Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование