Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обработка нажатия элемента List View - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Сброс при запуске системы! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread940717.html
Здраствуйте, при перезагрузке планшета TAB-PROTAB2-IPS-3G происходит сброс к заводским настройкам, делал Hard reset, не помогло, что делать???:wall:
Android Работа с экраном блокировки Здравствуйте, такой вопрос: как происходит работа с экраном блокировки, те какая блокировка стоит, сколько раз уже был введен не правильно пароль и тд. Заранее благодарю. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread940572.html
Android Вставка из буфера обмена в поля ввода паролей
Привет. Пользуюсь Keepass для управления паролями. Но в одной программе вставка пароля из буфера не работает. Можно ли обойти это ограничение? Nexus 4, Jelly Bean 4.1, клавиатура стандартная
Android Девайс на android
Господа программисты доброго времени суток. У меня такая проблема: Имею дивайс explay squad 9.72 3g. Перед прошивкой имел не осторожность, сделать бэкап всего. И поставил прошивку от старшего брата: explay squad 10.01. Теперь при включении ни могу зайти ни то что в режим рекавери, но не имею полного доступа к девайсу, потому что дисплей слегка подсвечиваеться но ни чего на нем не оттображаеться....
Android Root права на se st18i http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread939720.html
добрый день я непрограмист,а обычный пользователь.Я пытался решить проблему на простых форумах но...безуспешно((( у меня смарт упал и отказали сенсорные кнопки внизу.нашел программу-виртуальная клавиатура,но ей нужен рут. Читал что есть прога которая через комп делает рут в один клик,в яндексе нахожу только andro SDK/ она англоязычная и ничего я там непонял((( Также хотелось бы шлак с телефона...
Android Не работает микрофон при вызове что может быть не так? на диктофоне микрофон работает, когда звоню, меня не слышат, а диктофон записывает мой голос. Сбросить настройки до заводских не помогло. Гугл не дал результатов. ах да, телефон fly iq441 подробнее

Показать сообщение отдельно
lexus213
3 / 3 / 0
21.08.2013, 11:20     Обработка нажатия элемента List View
Доброго времени суток!
Нужна помощь в реализации нажатия на элемент лист вью. Необходимо присвоить каждому в списке элементу переход на разные активити.
Я попробовал реализовать следующим способом, но при осуществления поиска по элементам, первый найденный элемент тоже переходит на ту активити, которая задана для первого элемента массива, как это исправить?
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
 lv.setOnItemClickListener(new OnItemClickListener() {

public void onItemClick(AdapterView<?> arg0,
                            View arg1, int position, long arg3)
       {
            switch (position) {
            case 0:
                Intent intent = new Intent(getActivity(), bbns.class);
                startActivity(intent);
        }        }   });

}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование