Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

работа с массивом указателей - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ приведение класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread941237.html
Подскажите пожалуйста как грамотно сделать: Есть класс: class Base { virtual ~Base()=0; } И два наследника:
C++ Непонятки после php 1)После php очень трудно понять что такое указатели и зачем они нужны, можете обьяснить? 2)Если вначале выполнения программы мне не известно размер массива, и даже потом его размер будет неизвестен(например какой та парсинг).Что делать? 3)Какую книжку вы бы могли посоветовать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread941236.html
Именованные каналы. Передача сообщений C++
Приветствую народ. Есть такая вот проблемка. Создаю я именованный канал в режиме передачи сообщений на С++ this->pipeServer = CreateNamedPipe("\\\\.\\pipe\\BridgeAnalyst", PIPE_ACCESS_DUPLEX, PIPE_TYPE_MESSAGE | PIPE_READMODE_MESSAGE | PIPE_WAIT, 1, 100, 100, NMPWAIT_WAIT_FOREVER, NULL); BOOL isConnected = ConnectNamedPipe(this->pipeServer, NULL); Подключаюсь к нему с другого приложения...
C++ Как "выдрать" значение переменной из цикла
В общем. Есть глобальная переменная. Есть цикл в одной из функций, где значение этой переменной с каждым проходом изменяется. Нужно сохранить значение переменной после последнего прохода цикла. Я знаю, что после выполнения цикла, память очищается и все переменные обнуляются. Как можно задержать и вернуть значение переменной до "обнуления"?
C++ Поменять порядок расположения чисел в последовательности на обратный http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread941209.html
Даны целые числа а1,...,an. Поменять порядок расположения чисел в последовательности на обратный.
C++ Новый поток внутри класса Всем привет, решил попытаться оседлать многопоточность. Но увы тут же наткнулся на полное отсутствие информации. Серьёзно, на любом посещённом мною ресурсе описывается либо теоретическая часть (которая мне вроде бы и так понятна), либо сильно замудрённая практическая (которая уже требует каких то минимальных знаний). И ни где толком не объясняется как именно реализовывать многопоточность. В... подробнее

Показать сообщение отдельно
coloc
погромист
409 / 245 / 15
Завершенные тесты: 1
21.08.2013, 19:12     работа с массивом указателей
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include <iostream>

int main() {
    const int buff = 100;
    const int size = 10;
    char **student = new char* [size];
    for( int i = 0; i < size; i++ ) {
        student[i] = new char[ buff ];
    }

std::cin.getline( student[i], buff );
    }

std::cout << "\nRecords are:\n";
        std::cout << student[i] << std::endl;
    }

delete[] student[i];
    }
    delete[] student;

return 0;
}

Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование