Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Непонятный баг в ListView - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Обработка нажатия каждого элемента List View http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread941124.html
Доброго времени суток! Нужна помощь в реализации нажатия на элемент лист вью. Необходимо присвоить каждому в списке элементу переход на разные активити. Я попробовал реализовать следующим способом, но при осуществления поиска по элементам, первый найденный элемент тоже переходит на ту активити, которая задана для первого элемента массива, как это исправить? lv.setOnItemClickListener(new...
Программирование Android Обработка нажатия элемента List View Доброго времени суток! Нужна помощь в реализации нажатия на элемент лист вью. Необходимо присвоить каждому в списке элементу переход на разные активити. Я попробовал реализовать следующим способом, но при осуществления поиска по элементам, первый найденный элемент тоже переходит на ту активити, которая задана для первого элемента массива, как это исправить? lv.setOnItemClickListener(new... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread941122.html
Fragments и Activity Программирование Android
Есть приложение некоего калькулятора, в котором есть activity_main.xml, где реализованы кнопки и клас MainActivity.java, в котором происходят все вычисления... В приложении реализовал боковое меню с помощью фрагментов, теперь калькулятор отображается, но не считает, т.е. фрагмент отображает только activity_main.xml, а MainActivity.java как бы не у дел... Подскажите пожалуйста пути решения.
Программирование Android Задать размер PopupWindow
Как установить вручную высоту и ширину окна, заданного в манифесте как диалог (@android:style/Theme.Dialog). Успешно открывается, но размеры выбираются контекстом. Нашел пример: win1 = new PopupWindow(context); win1.setContentView(layout); win1.setWidth(width); win1.setHeight(height);
Программирование Android Как подключится к эмулятора с того самого компа? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread940905.html
сервер слушает порт 13ХХХ, перепробовал все из этих айпишников: 10.0.2.1 10.0.2.2 10.0.2.3 10.0.2.4 / 10.0.2.5 / 10.0.2.6 10.0.2.15 127.0.0.1 - безуспешно.
Программирование Android Использование сторонней библиотеки Понадобилось добавить в приложение диалог выбора цвета. Встроенного ColorPicker'a я не нашёл и пошёл гуглить рукописные варианты. Самый подходящий из найденных для меня ColorPickerPreference. Но как использовать библиотеку? По советам с SO я "Right click in your workspace -> Import -> Android -> Existing Android Code Into Workspace -> give path of that project/library" и в Package Explorer... подробнее

Показать сообщение отдельно
V0v1k
1158 / 982 / 1
21.08.2013, 21:07     Непонятный баг в ListView
Wenceslaus все правильно сказал, в getView, перед запуском таска, нужно проставлять дефолтную картинку.
еще проблемы могут быть если долго загружается картинка, она может стать неактуальной для ImageView, поэтому нужно в ImageView запихивать p.photo_id методом setTag, а перед вставкой картинки проверять не изменилась ли photo_id.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование