Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запись файла не могу разобраться - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как заставить работать второй текстурноый блок для комбайнов? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread940634.html
Использую ES1.1. Написал эффект для комбайнов. Использую два текстурных блока. На экрвне правильный результат работы нулевого текстурного блока (GL_TEXTURE0). Одинаковый результат и в эмуляторе и на устройстве. Эмулятор говорит что всего блоков 8. Блок активирую командой glTextureActivate. В Результате новые установки в нулевой блок не попадают, но на выход идет результат с нулевого блока. Может...
Android Программная работа с экраном блокировки Здравствуйте, такой вопрос: как происходит работа с экраном блокировки. ТЕ мне нужно написать сервис, который будет следить за экраном блокировки, например: вы ввели не правильно три раза пароль происходит какое-то действие. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread940633.html
Android добавление рекламы
есть рабочий код, где реклама выводиться на лаяут public class MainActivity extends Activity { @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.activity_main); // Lookup R.layout.main LinearLayout layout = (LinearLayout)findViewById(R.id.action_settings);
Android Простая анимация
Хочу создать окно, желательно не на весь экран (диалоговое) в котором нарисовать простую картинку (кружочки, квадратики, текст). Рисунок 2Д и довольно простой, но обьекты можно хватать пальцем и перетаскивать. Это не должно сильно тормозить при перерисоывании. Что посоветуете? OpenGL или Bitmap отрисовываемый на View? Есть опыт с рисованием Bitmap для картинки на кнопку. Работает вроде...
Android Изменить переменную из класса MainActivity в классе MainRenderer http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread940510.html
Ребята подскажите пожалуйста, у менять есть два файла: MainActivity.java import android.opengl.GLSurfaceView; import android.os.Bundle; import android.app.Activity; import android.view.MotionEvent; import android.view.Window; import android.view.WindowManager; import android.widget.Toast;
Android SharedPreferences Доброй ночи. Вышла заминка с бд класса SharedPreferences. Вообщем вот код: import android.app.Activity; import android.content.SharedPreferences; import android.content.SharedPreferences.Editor; import android.os.Bundle; public class StatisticsActivity extends Activity { private static SharedPreferences sPref; подробнее

Показать сообщение отдельно
tmp_2008
0 / 0 / 0
22.08.2013, 09:01     Запись файла не могу разобраться
Насколько я знаю, android не затирает старый файл, а добавляет инфу к нему. Т.е. при сохранении файла надо проверять, есть ли такой уже, и если есть - удалять.

Почему прочитать не можешь? В смысле, ошибка вылетает или что?

Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование