Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Полиморфизм - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка при вызове команды open http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread941967.html
Установил на семерку Visual C++ 6.0 Standard Edition. При открытии файлов появляется вот такая вот ошибка. С вылетает. ------------------------------------------------ Имя события проблемы: APPCRASH Имя приложения: MSDEV.EXE Версия приложения: 6.0.8168.0 Отметка времени приложения: 35889584 Имя модуля с ошибкой: devshl.dll Версия модуля с ошибкой: 6.0.8168.0 Отметка времени...
C++ спецификаторы %e и %l Доброго времени суток! Столкнулся с кодом, который читает из строки s числа формата x.xxxxe+xx, то есть в качестве примера s=0.23002032e+02. Чтение идет в массив buf. Творю все это с помощью команды sscanf, пример: char* buf=new char ; sscanf(s,"%le" ,buf); Отладчиком до этой функции по коду проекта добраться не выходит, поэтому для просмотра значения переменной юзаю printf: printf("Значение... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread941951.html
C++ Заполнение динамического масива
Как заполнить динамический масив определенным числом без использования цыклов, жалательно при определении. Похоже на //int a = {0}; Масив не определенного размера scanf ("%d", &n); int *arry = new int ;
C++ Палиндромы. Плох ли мой код?
Захотел решить задание, проверить есть ли число палиндромом или нет. Начал как всегда писать код(чисто свой вариант),а уже после этого,я сверялся с другими прогами(таких кодов оказалось полно).И заметил,что мой код совсем не похож на другие(и это не первый случай,меня это частенько мучает:(,не знаю,может это то,что называют иногда *собственный стиль*) Прошу знающих,взглянуть на мой код,плох ли...
C++ Компилятор MinGWStudio 2.05 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread941927.html
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность в копиляторе MinGWStudio при использовании отладчика (Debug), попадать в тело функции?? Т.е. #include<iostream> using namespace std; void fn() { //какой-то код } int main() { fn();
C++ Подскажите в чем ошибка в моей программе (рекурсия) Программа копирует строку t в конец строки s: вот код: #include<iostream> using namespace std; int i=0; string fn_strcat(string s,string t) { char *p=&t;//создаем указатель "р", изначально на нулевой элемент строки t while(*p!='\0')// пока не дойдем до конца строки { s=s+*p++;//сначало к строке s прибавляем p и потом увеличиваем р подробнее

Показать сообщение отдельно
Jupiter
Каратель
Эксперт C++
6543 / 3963 / 226
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2
22.08.2013, 20:28     Полиморфизм
Цитата Сообщение от mrKi Посмотреть сообщение
а если мне нужен будет подкласс без этой функции?
делаешь её реализацию которая бросает исключение или ничего не делает

Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование