Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

с++ Освобождение памяти - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ SDL - первый урок http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread942031.html
Помогите, кто знает. Есть код: //#include "stdafx.h" #include "SDL.h" int main(int argc, char* args) { SDL_Surface* hello = NULL; SDL_Surface* screen = NULL; SDL_Init(SDL_INIT_EVERYTHING);
C++ Пропускает операторы считывания информации после первой итерации Доброго времени суток всем. Все кому лень читать предистории можете смело пропускать следующие строки, смотреть на код, и возникшую проблему которую я опишу под ним. Я лишь недавно занялся изучением С++ по книге Дейтелов. На протяжении первых 5-6 глав там мусолят класс под названием GradeBook. Ну и я следуя инструкциям, и некоторым своим соображениям мусолил этот же класс вместе с книгой. В 5-ой... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread942022.html
C++ Как использовать переменную типа string в заголовочном файле?
Есть файл cpp в котором объявлена переменная string head; Как мне использовать эту переменную в заголовочном файле?
C++ Не собирается проект
bool CreateDisk(char *cmd) { char *dsk_name=GetParameter(cmd, "name="); int fd; //|предупреждение: variable «fd» set but not used | if (dsk_name == NULL) { cout<<"Disk name parameter not found. Default name.\n"; fd=open("disket.img", O_RDWR | O_CREAT | O_TRUNC, S_IRUSR | S_IWUSR | S_IROTH | S_IWOTH); }
C++ Полиморфизм http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread941975.html
Всем доброго времени суток.Сразу к делу. Если описывать с помощью полиморфизма подклассы и потом динамично их создавать ,то можно вызывать замещенные(перегруженные) виртуальные функции описанные в базовом классе. А если мне нужно вызвать функцию которая описана только в подклассе? Если написал бред,- пожалуйста гляньте код. Обратите внимание на 63 строчку. Именно в ней загвоздка #include...
C++ Ошибка при вызове команды open Установил на семерку Visual C++ 6.0 Standard Edition. При открытии файлов появляется вот такая вот ошибка. С вылетает. ------------------------------------------------ Имя события проблемы: APPCRASH Имя приложения: MSDEV.EXE Версия приложения: 6.0.8168.0 Отметка времени приложения: 35889584 Имя модуля с ошибкой: devshl.dll Версия модуля с ошибкой: 6.0.8168.0 Отметка времени... подробнее

Показать сообщение отдельно
Nidxogg
0 / 0 / 0
22.08.2013, 23:20  [ТС]     с++ Освобождение памяти
Цитата Сообщение от grizlik78 Посмотреть сообщение
Возможно не только с раскладкой. Фрагменты программы надо копировать, а не перепечатывать. И чем полнее, тем лучше.
Не может быть так, что кнопка удаления нажимается дважды?
Проверка перед удалением бессмысленна, а вот обнулять указатели после удаления бывает полезно.
Наоборот попытался оставить по сути. Собственно первоначально стоял вопрос "А правильно ли освобождаю память?"

Кнопка удаления нажиматься дважды не может. Обнулять пробовал. Программа выдает ошибки именно при попытке создания новых объектов, после удаления старых.

Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование