Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Многофайловый код - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ assignment of read-only location http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread942380.html
Здравствуйте! Столкнулся с вот такой ошибкой и не знаю как ее исправить. enum { finish = 0, start = 300, wall = 9999, empty_cell = -1 }; typedef std::vector< std::vector< int > > dim; typedef std::pair< int, int > coord; typedef std::vector< coord > way; class Wave { public: Wave( const int _W, const int _H );
C++ Гетерогенные массивы Сразу к сути, мне нужно создать массив который будет содержать в себе элементы разных типов. Такие массивы называются гетерогенными. Погуглил и ничего не нашел, а реализовать надо. Может я что-то путаю? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread942362.html
C++ Дерево, бинарное дерево
Читаю про дерево и не до конца понимаю, а точнее понимаю, но вопрос в том, правильно ли я понимаю, надеюсь вы мне подскажите. Вот есть список, он линейный, все значения идут друг за другом А дерево, этот тот же список, только в нем не линейно идут записи, а в зависимости от записи, например, записи меньше нуля налево, больше 0 на право, а потом, если введенное число больше звена...
C++ MSVS 2012: fstream не открывает файл при дебаге
Имеется простенькая программка, читающая файл input_file.txt в одной папке с экзешником и выводящая текст в консоль. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> #include <string> int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) {
C++ Перенаправление вывода при запуске процесса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread942337.html
Создаю файл, в который хочу перенаправить вывод. Заполняю структуру STARTUPINFO. Не забываю туда вписать дескриптор только что созданного файла. Создаю процесс. Он отрабатывает, но в выходном файле нифига нет. hl = CreateFile(md5.c_str(), GENERIC_WRITE, (DWORD)0, NULL, CREATE_NEW, FILE_ATTRIBUTE_NORMAL, (HANDLE)NULL); if (INVALID_HANDLE_VALUE != hl) { const std::wstring function =...
C++ Передача данных Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как организовать передачу данных, допустим через сокет, с заданной скоростью V_out, например, 15Мб в секунду? Отправляю я пакеты длины 188 байт. Но скорее всего отправлять буду не по одному, а по несколько штук. Предположим, что кол-во пакетов в сообщении n. Как правильно организовать такую отправку в реальном времени? подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11825 / 6804 / 769
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
23.08.2013, 14:47     Многофайловый код
Цитата Сообщение от Wollen Посмотреть сообщение
C++
1
2
struct t_Item; 
class List;
Это Forward declaration.
Здесь нужно полное описание классов. А в cpp уже реализацию писать.

Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование