Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод значений вектора на экран - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Post запрос http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread942401.html
1) Здравствуйте, в общем я пытаюсь написать программу для одного сайта, все получается авторизация готова, но делаю 1 функцию не могу понять откуда берется 1 переменная в пост date. Я через сниффер смотрю, ну вы понимаете. И вот значение этой переменной я не могу уловить откуда оно берется. Есть ли у вас какие-то соображения. 2) И еще я работаю без куки, может ли это значение браться из куки ?
C++ Многофайловый код Укажите, что я делаю не правильно и как исправить. Ошибки, которые выдаёт компилятор: invalid use of incomplete type 'struct List' и forward declaration of 'struct List'. main.cpp #include <iostream> #include <fstream> #include <conio.h> #include "MyListClass5A.h" using namespace std; void Action(List& abc){ abc.Write(); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread942381.html
C++ assignment of read-only location
Здравствуйте! Столкнулся с вот такой ошибкой и не знаю как ее исправить. enum { finish = 0, start = 300, wall = 9999, empty_cell = -1 }; typedef std::vector< std::vector< int > > dim; typedef std::pair< int, int > coord; typedef std::vector< coord > way; class Wave { public: Wave( const int _W, const int _H );
C++ Гетерогенные массивы
Сразу к сути, мне нужно создать массив который будет содержать в себе элементы разных типов. Такие массивы называются гетерогенными. Погуглил и ничего не нашел, а реализовать надо. Может я что-то путаю?
C++ Дерево, бинарное дерево http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread942354.html
Читаю про дерево и не до конца понимаю, а точнее понимаю, но вопрос в том, правильно ли я понимаю, надеюсь вы мне подскажите. Вот есть список, он линейный, все значения идут друг за другом А дерево, этот тот же список, только в нем не линейно идут записи, а в зависимости от записи, например, записи меньше нуля налево, больше 0 на право, а потом, если введенное число больше звена...
C++ MSVS 2012: fstream не открывает файл при дебаге Имеется простенькая программка, читающая файл input_file.txt в одной папке с экзешником и выводящая текст в консоль. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> #include <string> int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { подробнее

Показать сообщение отдельно
gray_fox
What a waste!
1244 / 1127 / 53
Завершенные тесты: 3
23.08.2013, 16:04     Вывод значений вектора на экран
C++
1
2
3
for (std::size_t i = emp.size() - 4; i != emp.size(); ++i) {
   emp[i]->show_id();
}
Добавлено через 3 минуты

Не по теме:

Цитата Сообщение от oodessit Посмотреть сообщение
Пробую вывести так:
for(int i=emp.end(); i!=emp.end()-4; i--){
emp[i]->show_id();
}
Ты понимаешь что ты здесь написал?)

Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование