Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Android Запись видео - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Анимация ViewGroup, некорректное поведение кнопки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread942180.html
Всем привет. Возникла такая проблема. Есть анимация, по клику - блок отодвигается вправо, показывая то, что под ним. Кнопка, запускающая анимацию, находится на этом блоке. Однако, при попытке вернуть блок на место кнопка не реагирует на нажатие. Но реагирует то место, где кнопка была до анимации. Кнопка создается программно. В чем может быть проблема? Если сдвигаю блок через setMargins()...
Программирование Android При нажатии на checkBox узнать его статус Как можно при нажатии на checkBox узнать чекнут он или не чекнут? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread942102.html
Смена бэкграунда в custom диалоге Программирование Android
Можно ли и как сменить background в dialoge пока он запущен? Добавлено через 12 минут background привязан к РелятивЛаяут
Переход из Listview в Listview Программирование Android
Как сделать, что бы когда нажимаешь в главном листвью на кнопку, открывалось новое нужное(т.е. то по которому тапнули) активити с другим списком(листвью)? Попробывал сделать так, но не работает. import android.annotation.SuppressLint; import android.app.Activity; import android.content.Intent; import android.os.Bundle; import android.view.View; import android.widget.AdapterView; import...
Программирование Android Тестирование Android. Переход по ссылке http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread941883.html
Требуется в тестах проверить переход по ссылкам. Проблема в том, что при нажатии на девайсе при наличии более 1 браузера предлагается выбор, следовательно тесты останавливаются. Как избежать этого?
Программирование Android Как связать IDEA с Андроидом, установленным на VirtualBox? Чтобы можно было дебажить. Надо серверное приложение протестить, а к эмулятору не могу подключиться. подробнее

Показать сообщение отдельно
xonski
1 / 1 / 0

Android Запись видео - Программирование Android

23.08.2013, 16:23. Просмотров 887. Ответов 2
Метки (Все метки)

я хочу создать камеру Api на android.i написал код, но у меня есть problem.My приложение может записывать видео на передних и заднюю камеру вместе, но когда я начала записи видео, видео 'ы качество низкое. Например, мой телефон есть 8,0 пикселей камера и мое видео, которое я записал низкая 8,0 пикселя то я нашел статью в Google, но это работа неправильно, это моя камера setthing
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
prCamera.unlock();
    prMediaRecorder.setCamera(prCamera);
    prMediaRecorder.setAudioSource(MediaRecorder.AudioSource.MIC);
    prMediaRecorder.setVideoSource(MediaRecorder.VideoSource.CAMERA);
    prMediaRecorder.setOrientationHint(rotated_angle);

prMediaRecorder.setOutputFormat(MediaRecorder.OutputFormat.MPEG_4);
    prMediaRecorder.setAudioEncoder(AudioEncoder.AAC);
    prMediaRecorder.setVideoEncoder(VideoEncoder.H264);
как я могу решить эту проблему?

Кроме того, я изменить камеру setthing (как эта)
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
prMediaRecorder.setCamera(prCamera);
    prMediaRecorder.setAudioSource(MediaRecorder.AudioSource.MIC);
    prMediaRecorder.setVideoSource(MediaRecorder.VideoSource.CAMERA);
    prMediaRecorder.setOrientationHint(rotated_angle);

prMediaRecorder.setOutputFormat(MediaRecorder.OutputFormat.MPEG_4);
    prMediaRecorder.setAudioEncoder(AudioEncoder.AAC);
    prMediaRecorder.setVideoEncoder(VideoEncoder.H264);

prMediaRecorder.setVideoSize(640, 480);
    prMediaRecorder.setVideoFrameRate(40);
но это setthings работать только задняя камера и фронтальная камера есть Logcat ошибке
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование