Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Жизненный цикл Android приложения - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Как заставить ListView показывать ограниченное количество элементов? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread942513.html
Будет динамично заполняющийся лист Как сделать чтобы ListView показывал ограниченное кол-во items, а при нажатии на кнопку more подгружать еще часть ??? + еще как поставить кнопку more, так чтобы высвечивалась, только, когда доходит до конца списка? код заполнения листа public class NotificationTabFragment2 extends ListFragment {
Android Мое второе собеседование на должность Junior Всем привет! Когда я готовился к первому собеседованию, мне очень интересно было почитать разнообразные темы о том, что спрашивают у Джуниоров. Их находил крайне мало, и, вот, по окончанию, хотел бы поделиться опытом, что спрашивали у меня. Свое первое собеседование я благополучно завалил - с адским рвениям готовил все эти Intents, взаимодействия между Activity, обработка кликов, нажатий,... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread942485.html
Разворачивание приложения при нажатии на уведомление Android
Context context = getApplicationContext(); Intent notificationIntent = new Intent(context, this.getClass()); PendingIntent contentIntent = PendingIntent.getActivity(context, 0, notificationIntent, PendingIntent.FLAG_UPDATE_CURRENT ); notificationManager = (NotificationManager)context.getSystemService(Context.NOTIFICATION_SERVICE); Resources res = context.getResources(); Notification...
Android Запись видео Android
я хочу создать камеру Api на android.i написал код, но у меня есть problem.My приложение может записывать видео на передних и заднюю камеру вместе, но когда я начала записи видео, видео 'ы качество низкое. Например, мой телефон есть 8,0 пикселей камера и мое видео, которое я записал низкая 8,0 пикселя то я нашел статью в Google, но это работа неправильно, это моя камера setthing...
Android Анимация ViewGroup, некорректное поведение кнопки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread942180.html
Всем привет. Возникла такая проблема. Есть анимация, по клику - блок отодвигается вправо, показывая то, что под ним. Кнопка, запускающая анимацию, находится на этом блоке. Однако, при попытке вернуть блок на место кнопка не реагирует на нажатие. Но реагирует то место, где кнопка была до анимации. Кнопка создается программно. В чем может быть проблема? Если сдвигаю блок через setMargins()...
Android При нажатии на checkBox узнать его статус Как можно при нажатии на checkBox узнать чекнут он или не чекнут? подробнее

Показать сообщение отдельно
V0v1k
1157 / 981 / 1
23.08.2013, 20:51     Жизненный цикл Android приложения
а где и как вы их грузите?

Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование