Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Считывание строк из файла в список - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Валидность Email http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread942587.html
Есть код который проверяет email на валидность: public boolean isEmailValid(String email) { String regExpn = "^((+\\.)++|({1}|{2,}))@" +"(((?{1,2}|25|2)\\.(?" +"{1,2}|25|2)\\." +"(?{1,2}|25|2)\\.(?" +"{1,2}|25|2)){1}|"
Программирование Android Жизненный цикл Android приложения Такой вопрос, в onCreate() создаю нужные мне классы, устанавливаю view: @Override public void onCreate(Bundle savedInstanceState){ super.onCreate(savedInstanceState); requestWindowFeature(Window.FEATURE_NO_TITLE); getWindow().setFlags(WindowManager.LayoutParams.FLAG_FULLSCREEN, WindowManager.LayoutParams.FLAG_FULLSCREEN); http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread942585.html
Как заставить ListView показывать ограниченное количество элементов? Программирование Android
Будет динамично заполняющийся лист Как сделать чтобы ListView показывал ограниченное кол-во items, а при нажатии на кнопку more подгружать еще часть ??? + еще как поставить кнопку more, так чтобы высвечивалась, только, когда доходит до конца списка? код заполнения листа public class NotificationTabFragment2 extends ListFragment {
Мое второе собеседование на должность Junior Программирование Android
Всем привет! Когда я готовился к первому собеседованию, мне очень интересно было почитать разнообразные темы о том, что спрашивают у Джуниоров. Их находил крайне мало, и, вот, по окончанию, хотел бы поделиться опытом, что спрашивали у меня. Свое первое собеседование я благополучно завалил - с адским рвениям готовил все эти Intents, взаимодействия между Activity, обработка кликов, нажатий,...
Программирование Android Разворачивание приложения при нажатии на уведомление http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread942479.html
Context context = getApplicationContext(); Intent notificationIntent = new Intent(context, this.getClass()); PendingIntent contentIntent = PendingIntent.getActivity(context, 0, notificationIntent, PendingIntent.FLAG_UPDATE_CURRENT ); notificationManager = (NotificationManager)context.getSystemService(Context.NOTIFICATION_SERVICE); Resources res = context.getResources(); Notification...
Программирование Android Android Запись видео я хочу создать камеру Api на android.i написал код, но у меня есть problem.My приложение может записывать видео на передних и заднюю камеру вместе, но когда я начала записи видео, видео 'ы качество низкое. Например, мой телефон есть 8,0 пикселей камера и мое видео, которое я записал низкая 8,0 пикселя то я нашел статью в Google, но это работа неправильно, это моя камера setthing... подробнее

Показать сообщение отдельно
vadim23409
6 / 6 / 0

Считывание строк из файла в список - Программирование Android

23.08.2013, 22:33. Просмотров 576. Ответов 0
Метки (Все метки)

Нужно сделать на форме список (с прокруткой), строки которого грузятся с текстового файла. (2-й день работы на eclipse и вообще на плюсах, раньше писал на delphi, если еще можно, то ссылочку на полезный ресурс, так как найти не могу нужного, для delphi писал так: "listbox delphi" и всё находило, а с этой фигнёй попробуй разобраться...)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование