Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Валидность Email - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Жизненный цикл Android приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread942585.html
Такой вопрос, в onCreate() создаю нужные мне классы, устанавливаю view: @Override public void onCreate(Bundle savedInstanceState){ super.onCreate(savedInstanceState); requestWindowFeature(Window.FEATURE_NO_TITLE); getWindow().setFlags(WindowManager.LayoutParams.FLAG_FULLSCREEN, WindowManager.LayoutParams.FLAG_FULLSCREEN);
Программирование Android Как заставить ListView показывать ограниченное количество элементов? Будет динамично заполняющийся лист Как сделать чтобы ListView показывал ограниченное кол-во items, а при нажатии на кнопку more подгружать еще часть ??? + еще как поставить кнопку more, так чтобы высвечивалась, только, когда доходит до конца списка? код заполнения листа public class NotificationTabFragment2 extends ListFragment { http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread942513.html
Мое второе собеседование на должность Junior Программирование Android
Всем привет! Когда я готовился к первому собеседованию, мне очень интересно было почитать разнообразные темы о том, что спрашивают у Джуниоров. Их находил крайне мало, и, вот, по окончанию, хотел бы поделиться опытом, что спрашивали у меня. Свое первое собеседование я благополучно завалил - с адским рвениям готовил все эти Intents, взаимодействия между Activity, обработка кликов, нажатий,...
Разворачивание приложения при нажатии на уведомление Программирование Android
Context context = getApplicationContext(); Intent notificationIntent = new Intent(context, this.getClass()); PendingIntent contentIntent = PendingIntent.getActivity(context, 0, notificationIntent, PendingIntent.FLAG_UPDATE_CURRENT ); notificationManager = (NotificationManager)context.getSystemService(Context.NOTIFICATION_SERVICE); Resources res = context.getResources(); Notification...
Программирование Android Android Запись видео http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread942433.html
я хочу создать камеру Api на android.i написал код, но у меня есть problem.My приложение может записывать видео на передних и заднюю камеру вместе, но когда я начала записи видео, видео 'ы качество низкое. Например, мой телефон есть 8,0 пикселей камера и мое видео, которое я записал низкая 8,0 пикселя то я нашел статью в Google, но это работа неправильно, это моя камера setthing...
Программирование Android Анимация ViewGroup, некорректное поведение кнопки Всем привет. Возникла такая проблема. Есть анимация, по клику - блок отодвигается вправо, показывая то, что под ним. Кнопка, запускающая анимацию, находится на этом блоке. Однако, при попытке вернуть блок на место кнопка не реагирует на нажатие. Но реагирует то место, где кнопка была до анимации. Кнопка создается программно. В чем может быть проблема? Если сдвигаю блок через setMargins()... подробнее

Показать сообщение отдельно
Stylish2013
7 / 7 / 1
23.08.2013, 23:13  [ТС]     Валидность Email
Цитата Сообщение от V0v1k Посмотреть сообщение
просто замените то, что внутри вашего метода isEmailValid на то, что внутри моего метода isEmailValid
Я передавал в метод String а здесь CharSequence - как теперь передавать?

Добавлено через 28 минут
Понял, как нужно вставить. Но он работает ещё хуже, а точнее пропускает в больших случаях а мне всего-лишь надо добавить дополнительное условие - чтобы перед собакой было не менее 2 латинских букв.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование