Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с fstream - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ switch (Программа должна переводить введенные цифры в слова) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread942249.html
Программа должна переводить введенные цифры в слова. проблема: в каждом switch выполняются только default . #include <iostream> #include <string> #include <stdlib.h> using namespace std; void G(int* mass) {
C++ Получение отражённого луча Доброго времени суток. Проблема скорее с математикой, чем с программированием. Есть ф-ия, которая по отрезку и стрелке возвращает отражённую стрелку: Arrow reflected(Line& ln, Arrow& aw) { if (!belong_to_line(ln,aw.end())) throw logic_error("point is not belongs to the line"); GVector vp(aw.end().x-aw.begin().x,aw.end().y-aw.begin().y); //вектор из координат стрелки GVector... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread942224.html
C++ Динамический массив структур
Здравствуйте. Нужна помощь. Не получается записать данные в массив структур. По логике вроде все правильно. 1. Создаем динамический массив структур 2. Обращаемся к первому эл. - записываем данные и т.д но почему-то компилятор не воспринимает такой способ записи, подскажите где ошибка. #include <iostream> #include <cstring> struct CandyBar//
Работа с пакетами по Ethernet-y C++
Вообщем поставил вот себе какую задачу. Хочу перехватывать (копировать) пакеты и расшифровывать только три вещи.(От кого, кому, объем данных). Буду писать наверно на Qt 5. В реальной жизни хочу пределать вот к чему. Локальная сеть. На одном из компов стоит YOTA(через USB) и раздает интернет. Хотелось бы вести учет трафика.(Программа будет устанавливаться на тот комп который раздает....
C++ DLL не возвращает строку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread942191.html
Добрый день. Хочу создать DLL для использования в 1с. Пока получается только вернуть число, а нужно вернуть строку. Вызывается метод met4. Код: ExampleFS.cpp: // ExampleFS.cpp: реализация CExampleFS #include "stdafx.h" #include "ExampleFS.h"
C++ Изображения, бинарные и текстовые файлы Доброго времени суток. подскажите как можно получить из видео или картинки файл формата txt или dat ?? Вот пример, где пытаюсь вывести на экран инфу о картинке, но это что-то не то. Если изменить картинку, результат не изменится. #include <iostream> // std::cout #include <fstream> // std::ifstream int main () { std::ifstream ifs ("skhema.jpg", std::ifstream::in); подробнее

Показать сообщение отдельно
iifat
2179 / 1332 / 96
24.08.2013, 02:08     Работа с fstream
Цитата Сообщение от ninja2 Посмотреть сообщение
alsav22, alsav22 , возможно 22 года
Эээ... ninja2 — по той же логике, тебе 2 года? Может, рановато пока ++ изучать?
А что, кстати, за компилятор? Попробовал натравить gcc — ну, я не могу повторить двухлетнему ребёнку всех матов, что я огрёб, скажу только, что немало. Первая —
test.cpp:67:15: error: ambiguous overload for ‘operator<<’ in ‘std::cout << f.pot::operator[](0)
Проще говоря, ты пишешь в cout некую хрень, которую можно преобразовать как к числу, так и к char; компилятор не может решить, к чему именно. Если твой не ругается и таки компилит — выкинь. Безо всякой жалости.
Так в чом же разница между бинарным режимом и без
Не помню точно, но, по-моему, исключительно в том, что символ конца строки никак не выделяется и не преобразуется. Да, ещё символ конца файла — в текстовом режиме файл читается до него, в бинарном — по длине файла. Кажется, это и вся разница.
C++
29
*pt <<n;
Вот это — текстовая запись в файл. Независимо от того, как было открыто.
alsav22, Cтавлю тебе спасибо за старания, такое впечатление вроде как бы ты сам не знаешь, но хоть пытаешься помочь
Мнэээ... Ты таки сюда за помощью, или повысить самооценку? В любом случае мешать не смею, но совместить вряд ли удастся.

Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование