Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Зафиксировать элемент на лаяуте - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Перебрать все элементы активити http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread942958.html
Как перебрать/получить все элементы активити? Циклом? Или получить таблицу имен? Плодил элементы я вручную и их МНОГО в нескольких закладках. Некоторые особо-сложные закладки даже вынес в: <include layout="@layout/form_tab3" /> Нужно каждому элементу назначить обработчик .setOnTouchListener(this); Пробовал назначить только верхним уровням - любая кнопка или текст игнорируют обработку.
Программирование Android Как использовать в своем проекте Google Maps? Чтобы можно было перемещаться и получать абсолютные координаты неподвижного прицела относительно карты(см. фото). Прицел надо ещё как-то отображать поверх карты. Помогите, пожалуйста. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread942952.html
Программирование Android ListView и мультивыбор при открытии активити
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли при открытии активити со списком, в этом списке некоторые элементы отметить как выбранные? Данные для списка (name, status) считываются из базы и элементы у которых status=1 должны быть уже отмечены в списке как выбранные. Я знаю как сохранить статус выбранных элементов, а как прочитать и установить его при открытии не знаю. Может это нужно...
Программирование Android Ошибка эклипса
Люди помогите. Я новичок в программировании Андроид. Проблема такая: при запуске вылетает ошибка (eclipse/plugins/org.eclipse.equinox.launcher_1.3.0.v20130327-1440.jar) то есть Java не может найти главный класс в этом плагине. Пожалуйста скажите, как это исправить. Желательно поподробней. Мне очень надо. если можно то скиньте ссылки на джаву. P.S. Думаю это не причем но Android sdk у меня...
Программирование Android Считывание строк из файла в список http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread942818.html
Нужно сделать на форме список (с прокруткой), строки которого грузятся с текстового файла. (2-й день работы на eclipse и вообще на плюсах, раньше писал на delphi, если еще можно, то ссылочку на полезный ресурс, так как найти не могу нужного, для delphi писал так: "listbox delphi" и всё находило, а с этой фигнёй попробуй разобраться:(...)
Программирование Android Валидность Email Есть код который проверяет email на валидность: public boolean isEmailValid(String email) { String regExpn = "^((+\\.)++|({1}|{2,}))@" +"(((?{1,2}|25|2)\\.(?" +"{1,2}|25|2)\\." +"(?{1,2}|25|2)\\.(?" +"{1,2}|25|2)){1}|" подробнее

Показать сообщение отдельно
Stylish2013
7 / 7 / 1
24.08.2013, 16:21  [ТС]     Зафиксировать элемент на лаяуте
Цитата Сообщение от V0v1k Посмотреть сообщение
вы линейкой меряете?
нет конечно. Запуская на устройстве вижу невооруженным взглядом. На скриншоте пример как это выглядит.
Миниатюры
Зафиксировать элемент на лаяуте  

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование