Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как использовать в своем проекте Google Maps? - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android ListView и мультивыбор при открытии активити http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread942916.html
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли при открытии активити со списком, в этом списке некоторые элементы отметить как выбранные? Данные для списка (name, status) считываются из базы и элементы у которых status=1 должны быть уже отмечены в списке как выбранные. Я знаю как сохранить статус выбранных элементов, а как прочитать и установить его при открытии не знаю. Может это нужно...
Android Ошибка эклипса Люди помогите. Я новичок в программировании Андроид. Проблема такая: при запуске вылетает ошибка (eclipse/plugins/org.eclipse.equinox.launcher_1.3.0.v20130327-1440.jar) то есть Java не может найти главный класс в этом плагине. Пожалуйста скажите, как это исправить. Желательно поподробней. Мне очень надо. если можно то скиньте ссылки на джаву. P.S. Думаю это не причем но Android sdk у меня... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread942910.html
Android Считывание строк из файла в список
Нужно сделать на форме список (с прокруткой), строки которого грузятся с текстового файла. (2-й день работы на eclipse и вообще на плюсах, раньше писал на delphi, если еще можно, то ссылочку на полезный ресурс, так как найти не могу нужного, для delphi писал так: "listbox delphi" и всё находило, а с этой фигнёй попробуй разобраться:(...)
Валидность Email Android
Есть код который проверяет email на валидность: public boolean isEmailValid(String email) { String regExpn = "^((+\\.)++|({1}|{2,}))@" +"(((?{1,2}|25|2)\\.(?" +"{1,2}|25|2)\\." +"(?{1,2}|25|2)\\.(?" +"{1,2}|25|2)){1}|"
Android Жизненный цикл Android приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread942585.html
Такой вопрос, в onCreate() создаю нужные мне классы, устанавливаю view: @Override public void onCreate(Bundle savedInstanceState){ super.onCreate(savedInstanceState); requestWindowFeature(Window.FEATURE_NO_TITLE); getWindow().setFlags(WindowManager.LayoutParams.FLAG_FULLSCREEN, WindowManager.LayoutParams.FLAG_FULLSCREEN);
Android Как заставить ListView показывать ограниченное количество элементов? Будет динамично заполняющийся лист Как сделать чтобы ListView показывал ограниченное кол-во items, а при нажатии на кнопку more подгружать еще часть ??? + еще как поставить кнопку more, так чтобы высвечивалась, только, когда доходит до конца списка? код заполнения листа public class NotificationTabFragment2 extends ListFragment { подробнее

Показать сообщение отдельно
Vladiator
1565 / 635 / 25
25.08.2013, 00:24     Как использовать в своем проекте Google Maps?
Цитата Сообщение от MegaSinner Посмотреть сообщение
если там понажимать везде некст, то нельзя будет сохранить настройку
Немного не понял…

Цитата Сообщение от MegaSinner Посмотреть сообщение
"Jars or directories" - у меня нет такого, может версия не та, у меня 12.0.2. Посмотрите скрины.
В диалоге две кнопки "+". Во второй раз нужно нажимать ту, что справа от списка модулей.
Миниатюры
Как использовать в своем проекте Google Maps?  

Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование