Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу выполнить пример из книги - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Две пары различных кавычек, которые воспринимаются как одинаковые http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread943376.html
Добрый день. Появилась следующая проблема. Если через консоль выполнить команду: "D:\\Program Files (x86)\\GTA San Andreas\\samp.exe" 127.0.0.1:1337 ...то запускается все так, как надо. Но если попытаться сделать такую вещь программно через "system", то появляются еще одни кавычки, которые препятствую правильному запуску. Вот так даже не компилируется: system(""D:\\Program Files (x86)\\GTA...
C++ Текстовый рандом, не могу выбрать лучший способ Добрый день, уважаемые программисты. Вот возник какой вопрос. Мне нужен текстовый рандом, консольный для начала. По скольку с подключением БД у меня большая беда, я решила обойти этот момент и попробовать что-то другое. например, можно было бы сразу сделать массивчик с текстом, и при выпадении рандомного числа -- вызываем ячейку. но возникла проблема с большим объёмом текста, т.е., массив... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread943373.html
Оператор delete C++
Написал небольшую программу и в просмотрел каждую строчку в отладчике. И получается что сразу же после оператора delete p_val; значение в памяти меняется с 500.0000000000000 на -2.6569842580370804e+303. Тут у меня сразу возникло несколько вопросов 1. Кто изменяет это значение? 2. Зачем его вообще менять? Пусть остается старое, ведь это лишняя работа int main() { double *p_value = NULL;...
Как сделать оригинальные окна программы на с++? C++
Здравствуйте. Подскажите в какую сторону копать. Нужно сделать оригинальные окна программы. То есть не стандартные Windows окошки, а свои. Хоть направление посоветуйте, в каком направлении двигаться?
C++ Машинное представление графов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread943326.html
Нужно разработать программу, которая получает матрицу смежности неорграфа по заданной матрице инцидентности. Предусмотреть возможность ввода матрицы инцидентности с клавиатуры и из текстового файла. Не могу реализовать цикл перевода единиц из матрицы инцидентности в матрицу смежности. В этом собственно помощь и нужна. Пиши на Dev-C++. Вот что у меня уже есть.. #include <cstdlib> #include...
C++ Базовые понятия-класс. Как он сотносится с обьектом? Обьясните также пожалуста, что значит error C2864: miclasse::AA: в пределах класса могут быть инициализированы только статические константные данные-члены целого типа подробнее

Показать сообщение отдельно
zer0mail
2187 / 1870 / 187
Записей в блоге: 1
25.08.2013, 15:03     Не могу выполнить пример из книги
Похоже, имя используется в std. Замени на count0, например.

Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование