Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу выполнить пример из книги - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Две пары различных кавычек, которые воспринимаются как одинаковые http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread943376.html
Добрый день. Появилась следующая проблема. Если через консоль выполнить команду: "D:\\Program Files (x86)\\GTA San Andreas\\samp.exe" 127.0.0.1:1337 ...то запускается все так, как надо. Но если попытаться сделать такую вещь программно через "system", то появляются еще одни кавычки, которые препятствую правильному запуску. Вот так даже не компилируется: system(""D:\\Program Files (x86)\\GTA...
C++ Текстовый рандом, не могу выбрать лучший способ Добрый день, уважаемые программисты. Вот возник какой вопрос. Мне нужен текстовый рандом, консольный для начала. По скольку с подключением БД у меня большая беда, я решила обойти этот момент и попробовать что-то другое. например, можно было бы сразу сделать массивчик с текстом, и при выпадении рандомного числа -- вызываем ячейку. но возникла проблема с большим объёмом текста, т.е., массив... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread943373.html
Оператор delete C++
Написал небольшую программу и в просмотрел каждую строчку в отладчике. И получается что сразу же после оператора delete p_val; значение в памяти меняется с 500.0000000000000 на -2.6569842580370804e+303. Тут у меня сразу возникло несколько вопросов 1. Кто изменяет это значение? 2. Зачем его вообще менять? Пусть остается старое, ведь это лишняя работа int main() { double *p_value = NULL;...
Как сделать оригинальные окна программы на с++? C++
Здравствуйте. Подскажите в какую сторону копать. Нужно сделать оригинальные окна программы. То есть не стандартные Windows окошки, а свои. Хоть направление посоветуйте, в каком направлении двигаться?
C++ Машинное представление графов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread943326.html
Нужно разработать программу, которая получает матрицу смежности неорграфа по заданной матрице инцидентности. Предусмотреть возможность ввода матрицы инцидентности с клавиатуры и из текстового файла. Не могу реализовать цикл перевода единиц из матрицы инцидентности в матрицу смежности. В этом собственно помощь и нужна. Пиши на Dev-C++. Вот что у меня уже есть.. #include <cstdlib> #include...
C++ Базовые понятия-класс. Как он сотносится с обьектом? Обьясните также пожалуста, что значит error C2864: miclasse::AA: в пределах класса могут быть инициализированы только статические константные данные-члены целого типа подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
25.08.2013, 16:55     Не могу выполнить пример из книги
Да, ТС не указал студию... Кстати, mingv тоже ошибки не выдаёт... Но согласен, что лучше так не делать.

Добавлено через 55 секунд
Цитата Сообщение от Croessmah Посмотреть сообщение
Вот скриншот то еще скажете что врем
А мой скрин тогда как же?

Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование