Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
BuGi
24 / 24 / 11
25.08.2013, 16:56  [ТС] 0

Непонятные моменты из Страуструпа и не только

25.08.2013, 16:56. Просмотров 1766. Ответов 56
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от BuGi Посмотреть сообщение
Ну хорошо, дальше из главы про void
"Тип void синтаксически эквивалентен основным типам, но использовать его можно только в производном типе".
Я понимаю, что тут речь идет про void* и преобразовании его туда сюда?
Последнее

Вернуться к обсуждению:
Непонятные моменты из Страуструпа и не только
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
25.08.2013, 16:56
Готовые ответы и решения:

сокеты непонятные моменты
1. Как выбрать оптимальный размер буфера? Я понимаю что можно поставить и 1...

Непонятные моменты с полумостом.
Вначале выкладывал в разделе "Аналоговая и силовая электроника" но ответов нет,...

Непонятные моменты языка
Тут нужно переписать программу с Фортрана-77 на Си, котелок уже не варит. Вот...

DllImport из с++ подскажите непонятные моменты
private extern static IntPtr Print(string a, string b); public...

Некоторые непонятные моменты насчёт Паскаля
Всем привет. Начал учиться на программиста на заочке, дали контрольную, сделать...

56
Другие темы раздела
C++ Динамические указатели http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread943249.html
Например вот код: int **ptr = new ptr*; Правильно я понимаю что это массив ссылающийся на динамически выделенные указатели?
C++ Скопировать один элемент в другой в рамках такого массива скажите, плиз, кто-нибудь, как перекочевать, то бишь, скопировать один элемент в другой в рамках такого массива? char *name; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread943242.html
Сортировка по алфвавиту C++
Всем, привет! Вот, выполняю задание на сортировку. Не пойму в чем дело! Сортирует крайне криво или по какому-то неизвестному мне порядку. Пишу на Dev C++ последней вресии. PS. Преобразование...
C++ Только константное статическое поле НЕ МОЖЕТ быть поле членом класса !
class CCoords { static const float rate = 1.0f; // ОШИБКА !!! bool IsComputed; float x,y; POINT2D mouse_down,mouse_pressed; D3DXMATRIX world; D3DXVECTOR3...
C++ QVector::reserve() + std::vector::reserve() и добавление в начало http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread943208.html
Если зарезервировать в новосозданном векторе место, а затем добавлять объекты классов в начало - будет ли эффективнее вставка? Или предварительная резервация эффективна только для push_back() ? ...
C++ Перегрузка << в шаблоне Ругается когда перегружаю template < class T > ostream &operator<<(ostream &out, const ArrayList<T> &d); Ошибки VS2010: Ошибка 8 error C2676: бинарный "++": "std::ostream" не определяет этот... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование