Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
D-Link
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
D-Link Dlink Dir 300 B7 connection problem Здравствуйте,недавно купил Dlink Dir 300 b7.При подключении кабеля Ethernet который идет от свитча провайдера к моему компу индикации нет,в веб интерфейсе пишет что :"Кабель не подключен".Но при подключении этого же кабеля к компьютеру интернет работает нормально на заявленной скорости. Порт роутера работает,проверил.В чем может быть проблема? P.S. Извиняюсь если создал тему которая уже... https://www.cyberforum.ru/ d-link/ thread939428.html D-Link Роутер D-link Dsl 2650u
Имеется Роутер D-link Dsl-2650u надумал заблокировать пару сайтов в настройках роутера, сохранил, ресетнул. В результате блокирует не всегда на ПК, а через wifi вообще не блокирует. В чем может быть проблема подскажите люди)))))))) к примеру блокирую vk.com/id00000000 и vk.com/albums00000000 первое блокирует только на ПК, а через wifi нет. второе вообще не блокирует. PS имеет ли значение...
D-Link Модем D-Link 2640U router Ребята,подскажите пожалуйста!Была проблема что один компьютер из двух в домашней сети,не копировал файл на другой,то есть отсутствовала скорость через данный модем в домашней сети,а с другого компьютера скорость нормальная.Теперь оказалось что на одном компьютере плохая скорость соединения интернета. Объясняю:"На компьютере,с которого скорость передачи данных в домашней сети выше,на этом же... https://www.cyberforum.ru/ d-link/ thread935348.html D-Link Роутеры D-Link, старый интерфейс: настройка DHCP https://www.cyberforum.ru/ d-link/ thread935279.html
В старом варианте интерфейса, есть 2 поля - IP и маска. И есть еще 2 - начальный и конечный адрес. Если я хочу поменять 192.168.0.1 на 192.168.5.1 (и больше не менять ничего, DHCP пусть работает тоже), то я должен: 1. Поменять значение в поле IP, нажать Save (этого достаточно). 2. Поменять значение в поле IP и в поле "начальный адрес" и "конечный адрес", нажать Save. Какой из двух вариантов...
D-Link В принт-сервере d-link dpr-2000 по умолчанию отключен принтер
Добрый вечер, собственно в названии темы суть вопроса. При каждой загрузке компа приходится заходить в утилиту PS Link, прилагаемую к этому д-линку, выбирать порт к которому подключен принтер и жать "link". Причем так только с одним принтером(чб canon, года 2006), принтер подключенный к другому порту(навороченый HP) по умолчанию уже подключен.
D-Link D-link DSL-2740U при подключении не могу попасть в лк Добрый день, %Username%. Ситуация такая имеется ADSL2+ D-link DSL-2740U подключил WAN тип соединения Bridge. Если на локальном подключении на пк IP - адрес динамический то интернет появился, только настройки получаю от местной АТСки основной шлюз, его Микротик провайдера. а мне надо зайти на модем через 192.168.1.1 но не могу. если пропишу статистический ip и маску то захожу в модем но нет... https://www.cyberforum.ru/ d-link/ thread934378.html
D-Link D-Link 2640U Подскажите пожалуйста! Проблема в том,что у меня домашняя сеть,два компьютера с windows 7,с одного компьютера скорость передачи-копирования файлов 10-12 мб/с,а наоборот 10-55 кб/с.ПОЧЕМУ нормальная скорость только в одну сторону? попробовал поменять модем на ИНТЕРКРОСС,всё нормально,скорость копирования на другой и обратно 10-15 мб/с.Почему же тогда D-Link 2640U скорость нормальная в одну... https://www.cyberforum.ru/ d-link/ thread932124.html Что делать, если неудачно прошился? D-link Dir 620 D-Link
Купил маршрутизатор. Смотрю прошивка самая старая, да и wi-fi отваливался при каждом включении. Решил обновить. Выбрал специально под С1. Скачал официальную 1.0.8, но когда начал обновлять вышло окошко "некорректная прошивка". После этого не заходит в веб-интерфейс и не могу ничего сделать. Не мигает значок включения и Wi-fi. Что делать? Нормальную инструкцию rseta ещё не могу найти. Почему то...
D-Link Не могу подключиться к веб интерфейсу роутера D-Link 615 Всем здравствовать желаю!!! Господа и дамы, прошу вашего совета, как мне подключиться к роутеру? Дело в том, что его пытались перепрошить и теперь через кабель я ни как не могу подключиться к нему... Кнопка ресет не помогает. когда ввожу адрес IP его, вместо подключения пишет "Соединение было сброшено Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено. Возможно,... https://www.cyberforum.ru/ d-link/ thread929378.html D-Link Не могу зайти на роутер D-Link dir-300 https://www.cyberforum.ru/ d-link/ thread926601.html
Всем доброго времени суток! Проблемка в следующем - ни из одного из браузеров не могу зайти на роутер. Пробовал разные адреса 192.168.1.1, 192.168.0.1, 192.168.1.100 - нет ответа. Интерфейс настройки роутера не появляется. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть дело. Брандмауэр отключен. Сбрасывать не пробовал (да и нежелательно, т.к. комп чужой, а хозяева не знают настроек своего провайдера).
D-Link Подключение роутера zyxel к роутеру d-link по телефонной линии
всем привет. прочитал выше сообщения о подключении вай-фай через простой роутер. я купил zyxel keenetic lite, но телефонный кабель не подошел, пришлось купить d-link dsl 2500u. сейчас пишу с него. пробовал просто подключить зуксел к д-линку, не работает телефон, и так же интернет без доступа. возможно ли подключить вай-фай роутер через д-линк(проводной инет не обязателен) так чтобы работал...
0 / 0 / 0
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 5
26.08.2013, 00:37  [ТС] 0

Интернет с yota через ноутбук на роутер D-Link dir-300 nru b5 прошивка 1.4.3 - - Ответ 4985046

26.08.2013, 00:37. Показов 4483. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Андрэич Посмотреть сообщение
У меня по сути так и было, настолько надоело за 1 год... что решил через сеть делать (dir300). чтобы рукодвижений меньше было. пришел->включил Ноут->подключился к wi-fi.

Добавлено через 6 часов 43 минуты
Короче говоря, надо было выспаться )))))
решение, как на 7 винде:

1. заходим на роутер (сетевой кабель в 1 канал lan)-> расширенные настройки-> LAN -> прописываем Ip 192.168.137.2 -> DHCP - запретить; (сохраняем)
2. настройки wi-fi -> основные настройки -> прописываем SSID (название сети) -> изменить (справа снизу, сохранить)
3. там же Wi-FI -> настройки безопасности-> сетевая аутентификация: WPA-PSK/WPA2-PSK mixed -> ключ шифрования PSK: пишем пароль min 8 символов-> изменить\сохранить\перезагрузить роутер

на ПК:
4.включаем yota (или что там у вас)-> центр управления сетями или общим доступом-изменение параметров адаптера->находим источник интернета->Свойства-> доступ-> разрешить другим пользователям...-> подключение домашней сети: выбираем свою сетевую карту (сетевое подключение)-> сохранить. (при этом должно ругнуться, что исправит ip сетевого оборудования - отлично)
5. перезагружаем (пока не перезагрузил не работало)
6. воаля, пользуемся!!! через wifi на dir300nru

7. нажимаем кнопочку (+1 спасибо) )))))

я так думаю этот метод подойдет и под другие версии dlink
желаю чтобы у всех получилось)))

Вернуться к обсуждению:
Интернет с yota через ноутбук на роутер D-Link dir-300 nru b5 прошивка 1.4.3 D-Link
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
26.08.2013, 00:37
Готовые ответы и решения:

Интернет с компьютера на роутер D Link dir 300 nru
Здравствуйте уважаемые пользователи. Имеется компьютер с двумя сетевыми картами: 1. realtek...

Роутер D-link DIR 300 и выход в интернет через телефонный кабель (RJ-11)
Имея данный роутер хотел выйти в инет, но для интернета у него разъем RJ-45 (я так полагаю...

StrongDC++ через роутер D-Link DIR 300
имеется 2 копма: ПК и ноутбук. Инет подключен (выделенка) к ПК и от ПК через роутер D-Link DIR 300...

D-Link DIR-300/NRU
К компу идёт провод с PPPoE Мне надо получить 2 провода с интернетом и Wi-Fi Нужна железячка с...

4
26.08.2013, 00:37
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
26.08.2013, 00:37
Помогаю со студенческими работами здесь

D-LINK dir-300 nru
Помогите пожалуйста,на днях начал роутер тупить. Пропадает периодически интеренет на компе и на...

Роутер DIR 300 NRU rev.B5/B6
Модель: DIR-300NRU rev.B5/B6 Версия прошивки:1.4.4 Время сборки:Fri Nov 23 10:39:53 MSK 2012 ...

Не могу подключиться через роутер D-Link DIR-300 к Интернету
Раньше все работало прекрасно. Интернет (оптоволокно) подключен к стационару, по роутеру (D-LinK...

Зависание роутера D-Link Dir 300 / NRU / B6
Переодически зависает роутер (новый), бывает через 20 мин., бывает через 1-3 часа.. Настроен вроде...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru