Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Крестики нолики - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Убрать туман войны в игре http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread943470.html
Какие инструменты/алгоритмы требуются, чтобы убрать туман войны в игре.. например Company of heroes 2 ? Что-то вроде трейнера... Предположим С++ с ассемблером знаю, как про ))
C++ strstr из библиотеки cstring, как должно функционировать? Вот у меня есть описание, переписано из книги: char *strstr(const char *Str1, const char *Str2) - находит первое вхождение в строку Str1 строки Str2. Если строка Str2 найдена, возвращает... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread943433.html
C++ Эмуляция нажатий клавиш или автоматический ввод информации
Добрый день. Мне необходимо чтобы в определенную форму ввелся пароль. Форма является изначально активной, то есть фокус находится на ней. Как сэмулировать нажатие клавиш пароля или мгновенные его...
Файловый ввод-вывод.Текстовые файлы C++
Добрый день! Создать текстовый файл, содержащий символьные значения, следующего формата 'a' '5' 'k' '!' '#' 'v' … Определить максимальное среди цифровых символов. Результат записать в другой...
C++ Рекурсия. Дано натуральное число N. Выведите все его цифры по одной, в обычном порядке, разделяя их пробелами или новыми строками http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread943411.html
Привет! Начал изучать рекурсию на с++, прочитал несколько статей и понял, что ничего не понял:) Нашел несколько заданий, вот одно из них: "Дано натуральное число N. Выведите все его цифры по...
C++ Некоторые неясности с задачей Имеется задача: вырезано Имеется ее решение: #include <stdio.h> #include <iostream> typedef int *B; int main () { подробнее

Показать сообщение отдельно
LOLYOU1996
3 / 3 / 0

Крестики нолики - C++

25.08.2013, 19:35. Просмотров 787. Ответов 3
Метки (Все метки)

Доброго времени суток, недавно, я решил написать программу Крестики нолики, опираясь на свои знания в С++,
но при компиляции кода компилятор ошибок не выдает, но при запуске появляеться вот это: "an access violation (segmentation fault) raised in your program"
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include <iostream>

char Movies[3][3] ={
       {'-','-','-'},
       {'-','-','-'},
       {'-','-','-'}
};

void PrintBoard(){
     char board[100];
     std::printf("| %s | %s | %s |\n| %s | %s | %s |\n| %s | %s | %s |\n",Movies[0][0],Movies[0][1],Movies[0][2],Movies[1][0],Movies[1][1],Movies[1][2],Movies[2][0],Movies[2][1],Movies[2][2]);  // << Лично мне, не нравиться эта строчка, думаю в ней и есть проблема
     std::cout << board << std::endl;
}

int main(){
    PrintBoard();
    int pEnter;
    std::cin >> pEnter;
    PrintBoard();
    system("Pause");
    return 1;
}
Жду помощи
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование