Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Файл: Вывести на экран результаты 3 файлов, которые содержат отдельно каждый букви, цифры, и знаки препинания... - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Обработка условий http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread943382.html
Здравствуйте. Столкнулся с такой задачей: имеется некоторый ограниченный набор логических условий (например, свет выключен да/нет, сейчас ночь да/нет) и нужно сделать алгоритм, который позволит пользователю прямо по ходу программы выстраивать из них выражения (с помощью скобок, логических и, или). Пока что я нахожусь в затруднении, не представляю, как вообще нужно подходить к проблеме, но думаю...
C++ Не могу выполнить пример из книги Добрый день начал изучать C++, и уже столкнулся с первой проблемой не могу скомпилировать код ниже. Пример демонстрирует разницу между локальными и глобальными переменными, взят из книги Шилд Г. "С++ Базовый курс". Компилятор VS ругается (IntelliSense: count не является однозначным 2 раза 13 и 21 строки). Не могу понять почему? #include <iostream> using namespace std; void func1(); void... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread943378.html
C++ Две пары различных кавычек, которые воспринимаются как одинаковые
Добрый день. Появилась следующая проблема. Если через консоль выполнить команду: "D:\\Program Files (x86)\\GTA San Andreas\\samp.exe" 127.0.0.1:1337 ...то запускается все так, как надо. Но если попытаться сделать такую вещь программно через "system", то появляются еще одни кавычки, которые препятствую правильному запуску. Вот так даже не компилируется: system(""D:\\Program Files (x86)\\GTA...
Текстовый рандом, не могу выбрать лучший способ C++
Добрый день, уважаемые программисты. Вот возник какой вопрос. Мне нужен текстовый рандом, консольный для начала. По скольку с подключением БД у меня большая беда, я решила обойти этот момент и попробовать что-то другое. например, можно было бы сразу сделать массивчик с текстом, и при выпадении рандомного числа -- вызываем ячейку. но возникла проблема с большим объёмом текста, т.е., массив...
C++ Оператор delete http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread943359.html
Написал небольшую программу и в просмотрел каждую строчку в отладчике. И получается что сразу же после оператора delete p_val; значение в памяти меняется с 500.0000000000000 на -2.6569842580370804e+303. Тут у меня сразу возникло несколько вопросов 1. Кто изменяет это значение? 2. Зачем его вообще менять? Пусть остается старое, ведь это лишняя работа int main() { double *p_value = NULL;...
C++ Как сделать оригинальные окна программы на с++? Здравствуйте. Подскажите в какую сторону копать. Нужно сделать оригинальные окна программы. То есть не стандартные Windows окошки, а свои. Хоть направление посоветуйте, в каком направлении двигаться? подробнее

Показать сообщение отдельно
Bend3r
142 / 129 / 17
25.08.2013, 20:57     Файл: Вывести на экран результаты 3 файлов, которые содержат отдельно каждый букви, цифры, и знаки препинания...
В общем просто читаете по символьно ваш файл, и создаете 3 проверки:
1) если число
2) если буква
3) если цифра
Ну и куда зайдет, оттуда и записывайте в нужный вам файл.
Процедуры проверки вам выше в посте написали.

Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование