Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
JavaScript
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
JavaScript Оповещение о незаполненном поле Мне нужно сделать чтобы при отправке пустого сообщения выводилось сообщение над формой отправки "Сообщение не может быть пустым", т.к. в javascript я не силён, прошу вашей помощи <form action="ins.php" method="post" class="form-horizontal" style="margin-bottom: 50px;"> <div class="alert alert-error"> Сообщение не может быть пустым ... https://www.cyberforum.ru/ javascript/ thread943524.html JavaScript Готовые скрипты
Здорово народ Где можно скачать готовые, часто используемые скрипты? Порекомендуйте хороший ресурс
JavaScript Передача данных с использованием getJSON Доброго времени суток. Создаю скрипт динамических списков для выбора сначала области, затем, в зависимости от выбранной области подгружается список городов и далее место работы. Столкнулся с проблемой при передаче данных. В функции скрипта подключается файл, где идет проверка какая область выбрана и какой список городов нужно подгружать. Сама проблема состоит в том, что если просто выводить... https://www.cyberforum.ru/ javascript/ thread943482.html JavaScript Выделение области на фотографии, нужен скрипт Доброго времени суток. Есть сайт, пользователь может загрузить фотографию для своего профиля, которая будет использоваться как аватар. необходимо, чтоб фотография была обязательно квадратной, например пользователь загрузил изображение с высотой и шириной 500 и 1000px соответственно. Необходимо дать ему возможность выбрать область самостоятельно, т.е. курсором в виде квадрата 500х500px. Как... https://www.cyberforum.ru/ javascript/ thread943434.html
JavaScript Окна, отображающиеся поверх содержимого
Добрый день. Очень нужно реализовать следующее, но я даже без понятие куда копать: У меня есть файл main.php в который через различные функции подгружаются файлы (ПФ) ( через XMLHTTPRequest ). Так вот, как сделать так, чтобы эти ПФ отображались как бы поверх содержимого страницы main.php ? Эти ПФ не должны сдвигать или встраиваться в контейнеры мейна, тупо располагаться в указанном месте на...
JavaScript Обращение из iframe к странице с функцией https://www.cyberforum.ru/ javascript/ thread943199.html
Здравствуйте ,подскажите : есть у меня функция $(this).find("span").on('click', function likes(){ var numl = this.id.split('_'); $.ajax({ url: "friends.php",data:"post_id="+numl+"&liker="+<?echo $_SESSION;?>+"&s=addlike", success: function(html){ $('<li></li>').appendTo('#contents').text('like +1'); }
JavaScript Преобразование массива в строку Приветствую. Срочно требуется ваша помощь! Итак есть скрипт, он разбивает строку в массив. Сначала разбивает на |, потом на %$% с помощью функции split. После некоторых операций с массивом, следует собрать из него опять строку. Заранее благодарен. https://www.cyberforum.ru/ javascript/ thread943194.html JavaScript Генерация блоков которые не пересекаются
Нужно генерировать n кол-во окружностей которые между собой не пересекаются. Как реализовать? Подскажите алгоритм. Я тут набросал, но дальше не пойму как..: function generate(){ var size, margins, level, r_sum, distance; //размер блока с числом, отступы между блоками, уровень var coords = ; margins = ; size = ; level=1; //уровень for(var i=0; i<51;i++){ coords.push(); //поле...
JavaScript "Защита" на нажатие одного блока от другого https://www.cyberforum.ru/ javascript/ thread943125.html
Добрый день уважаемые форумчане. Начал верстать сайт и столкнулся с такой проблемой: есть блок, в котором хранится форма для ввода данных: <div id="hidden"> <form action="mail.php" method="POST"> <input type="text" required placeholder="ФИО" id="name1"> <input type="text" required placeholder="Телефон" id="phone1"> <input type="text" required placeholder="Email"...
JavaScript Подтверждение действия через prompt()? https://www.cyberforum.ru/ javascript/ thread943123.html
Доброго времени суток, я новичек в JS но с убийственным рвением готов осваивать его!) начинаю с малого делаю небольшие вставки JS но вот с такой не могу разобраться/ Задача такова есть такой скрипт (jquery подключен последний!) <script> $(document).ready(function(){ $("#delete").click(function(){
JavaScript Получить информацию из таблицы
Здравствуйте. У меня такой вопрос Есть сайт tourindex.ru, где можно получить таблицу по турам (вверху Demo-режим), затем Поиск тура (выделен красным), выбираем любую страну, далее справа кнопка Искать туры Формируется таблица с турами - я хочу спарсить из нее данные, но при просмотре исходного кода страницы нет самих данных, а есть JS код наподобии: </div> <!-- ######### // CENTER...
JavaScript Видео с iframe в модальном окне после закрытия не останавливаеться
141 / 181 / 44
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,623
Записей в блоге: 5
0

Зашифровать текст в input без ssl перед отправкой form на сервер - JavaScript - Ответ 4985767

25.08.2013, 22:25. Показов 2260. Ответов 12
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Можно ли это как-то сделать ?

Вернуться к обсуждению:
Зашифровать текст в input без ssl перед отправкой form на сервер JavaScript
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
25.08.2013, 22:25
Готовые ответы и решения:

Разрезать фотографию перед отправкой на сервер
Вот сфотографировали мы паспорт. Все паспорта стандартные (должны быть). Имеют размеры 88*125 мм....

Проврка полей формы перед отправкой на сервер
Нужно проветить форму на наличие пустых полей. Если найдено пустое поле, название поля выделяется...

Обработка checkbox перед отправкой формы регистрации на сервер
Собственно в этом и мой вопрос. С input(ами) как бы понятно. Может у кого пример под рукой есть как...

Запрос подтверждения перед отправкой данных с формы на сервер
Подскажите как сделать, что бы перед отправкой на сервер данных с формы, появилось окно...

12
25.08.2013, 22:25
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
25.08.2013, 22:25
Помогаю со студенческими работами здесь

Нужно выполнить проверку полей на стороне клиента перед отправкой на сервер данных формы.
Такая вот проблема. Имеет место быть форма с кнопкой типа submit. Нужно выполнить проверку полей...

Как без input и прочих элементов form дать возможность писать на веб-странице?
Как без input и прочих элементов form дать возможность писать на веб-странице с помощью фреймов?...

Отправка данных на сервер без элемента form
Можно ли, как-нибудь, отправлять данные на сервер из input, при нажатие на button, не создавая...

Дан текст. Если в тексте нет символа *, то оставить этот текст без изменения, иначе каждую из малую букву, перед первым вхождением *, заменить на 3
Задача 3 Программирование алгоритмов обработки текстовой Дан текст. Если в тексте нет символа *,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru