Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

strstr из библиотеки cstring, как должно функционировать? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Эмуляция нажатий клавиш или автоматический ввод информации http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread943418.html
Добрый день. Мне необходимо чтобы в определенную форму ввелся пароль. Форма является изначально активной, то есть фокус находится на ней. Как сэмулировать нажатие клавиш пароля или мгновенные его ввод в форму? Пароль получается через "cout" и хранится в строке. Используется MVS 2010 C++. Спасибо.
C++ Файловый ввод-вывод.Текстовые файлы Добрый день! Создать текстовый файл, содержащий символьные значения, следующего формата 'a' '5' 'k' '!' '#' 'v' … Определить максимальное среди цифровых символов. Результат записать в другой текстовый файл. Пожалуйста,помогите с данным заданием,а именно - с написанием кода. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread943415.html
Рекурсия. Дано натуральное число N. Выведите все его цифры по одной, в обычном порядке, разделяя их пробелами или новыми строками C++
Привет! Начал изучать рекурсию на с++, прочитал несколько статей и понял, что ничего не понял:) Нашел несколько заданий, вот одно из них: "Дано натуральное число N. Выведите все его цифры по одной, в обычном порядке, разделяя их пробелами или новыми строками. При решении этой задачи нельзя использовать строки, списки, массивы (ну и циклы, разумеется). Разрешена только рекурсия и...
Некоторые неясности с задачей C++
Имеется задача: вырезано Имеется ее решение: #include <stdio.h> #include <iostream> typedef int *B; int main () {
C++ Файл: Вывести на экран результаты 3 файлов, которые содержат отдельно каждый букви, цифры, и знаки препинания... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread943394.html
Нужно создать файл с буквами, цифрами, и знаками препинания. Вывести на экран результаты 3 файлов, которые содержат отдельно каждий букви, цифры и знаки препинания...
C++ Обработка условий Здравствуйте. Столкнулся с такой задачей: имеется некоторый ограниченный набор логических условий (например, свет выключен да/нет, сейчас ночь да/нет) и нужно сделать алгоритм, который позволит пользователю прямо по ходу программы выстраивать из них выражения (с помощью скобок, логических и, или). Пока что я нахожусь в затруднении, не представляю, как вообще нужно подходить к проблеме, но думаю... подробнее

Показать сообщение отдельно
VLK
192 / 161 / 12
26.08.2013, 12:55  [ТС]     strstr из библиотеки cstring, как должно функционировать?
Цитата Сообщение от Croessmah Посмотреть сообщение
Ну если этот получатель не может читать, то тут уже ничего не поможет...
так как не способен, ответы типа:
Цитата Сообщение от Croessmah Посмотреть сообщение
нельзя передавать указатель на char равный нулю в функцию operator<<
Цитата Сообщение от IGPIGP Посмотреть сообщение
Нулевой указатель это же непечатное.
для меня полностью понятны и это именно то, что я хотел услышать.

А:
strstr из библиотеки cstring, как должно функционировать?

это не ответ, а скорее очередная порция вопросов, ну или более подходящим словом будет являться, новые ребусы.

Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование