Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Эксперты обобщенного программирования - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Неполадки с isalpha http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread943514.html
Ниже я привел код самой функции. Суть в том, что я хочу открыть файл и прочитать с него только цифры,английские буквы,разделители и знаки пунктуации.То есть если символ являеться таковым, он заноситься в вектор и будет в дальнейшем использован. Например в файле лежит дальнейшее - rjnjhst jcyjdfkb vtnfk? - все хорошо, но если там лежит строка вида «njkcnjt», то всё,прога вылетает с ошибками,...
C++ знаки после запятой , формат float я вот что делаю: float i = *(float*)0x0000000; приравниваю значение адреса в формате флоат , мне нужно сделать чтобы переменная i равнялась флоату с одним знаком после запятой , не вот так 1.1234567 чтобы равна была, а вот так 1.1 Не хотелось бы услышать ответ - "делением на 10 или на 1000" - уже пробовал , геморно очень , может есть специальные функции или операторы? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread943505.html
C++ Как исправить этот код?
Помогите исправить код. Знаю в чем проблема,но не знаю как решить. В книге дается схожий пример,и там все так же. Суть в том,что в классе задается статическая переменная-член и статическая функция ,которая дает возможность получить доступ к стат. переменной( которая находится в секции private). Но нужно ведь эту переменную инициализировать? Как исправить следующий код? #include <iostream>...
подскажите среду с компилятором под Win64 C++
У меня есть проект на стареньком борланде 6. До недавнего времени мне его возможностей хватало, однако не так давно столкнулся с нехваткой адресного пространства. Пришёл к очевидному выводу, что надо переходить на что-нибудь новенькое. Поставил RAD Studio XE3, но оказалось что под win 64 можно компилировать только из делфи, а в делфи я никогда не работал, а опять переучиваться, честно-говоря,...
C++ Крестики нолики http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread943484.html
Доброго времени суток, недавно, я решил написать программу Крестики нолики, опираясь на свои знания в С++, но при компиляции кода компилятор ошибок не выдает, но при запуске появляеться вот это: "an access violation (segmentation fault) raised in your program" #include <iostream> char Movies ={ {'-','-','-'}, {'-','-','-'}, {'-','-','-'} };
C++ Убрать туман войны в игре Какие инструменты/алгоритмы требуются, чтобы убрать туман войны в игре.. например Company of heroes 2 ? Что-то вроде трейнера... Предположим С++ с ассемблером знаю, как про )) подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
26.08.2013, 19:25     Эксперты обобщенного программирования
Цитата Сообщение от MbICJIuTeJIb_u3 Посмотреть сообщение
А вот это я не понял:
...
Цитата Сообщение от ForEveR Посмотреть сообщение
Можно. Только для этого T
C++
1
friend class IteratorR<T>;
Для любого типа T
C++
1
2
template<typename U>
friend class IteratorR;

Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование