Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Непонятный вывод: постфиксные и префиксные инкремент/декремент - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Обработка нескольких событий http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread944278.html
На форму за короткое время приходит несколько (3-7) одинаковых событий, которые вызывают в свою очередь один и тот же метод. Каким образом можно обработать этот спам и вызвать нужный метод 1 (ну или на крайний случай 2) раза?
C++ class String, error lnk class String { friend std::istream& operator>>(std::istream&, String&); // Функция ввода public: typedef Vec<char>::size_type size_type; operator char*(); // Оператор преобразования String - объекта в массив символов с признаком конца строка на конце operator const char*() const; operator Vec<char>(); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread944243.html
Функция принимает ссылку на указатель. Куча ошибок C++
Как правильно передать аргумент в функцию? Уже все способы перепробовал) #include <iostream> template<typename T> void ShowVectorInfo(const T *&vector, size_t size) { std::cout << "sizeof(vector) = " << sizeof(vector) << std::endl; std::cout << "size = " << size << std::endl << std::endl; }
thread-safe ли? C++
Насколько я понимаю, для х32 процессоров атомарными операциями не являются те, что с double/long long, для х64 же и они атомарны. Если я прав, то будет ли thread-safe данная ситуация на х32: Имеем глобальную переменную long long-типа, скажем X. Она инициализирована 23 по умолчанию. Имеем два потока потока с while(true): - один производит некоторые вычисления, используя значения этой...
C++ Создание cab архива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread944167.html
Здравствуйте! Помогите реализовать код создания cab архива с помощью CabinetAPI Код из msdn не получается скомпилировать, не понимаю как работать с этими макросами. #include <windows.h> #include <strsafe.h> #include <FCI.h> #pragma comment(lib,"cabinet.lib")
C++ идеи, идеи, идеи для начинающих доброй ночи, уважаемые форумчане. перейдем сразу к делу =) в общем, собираюсь с 2 одногруппниками написать какой-нибудь проект, но вот идей у меня совсем нету =\ может гуру программирования вспомнят свои первые проекты, буду очень признателен) или такие же студенты как мы, поделитесь идеей) средней сложности, чтоб не за выходные написали и даже не за одну неделю подробнее

Показать сообщение отдельно
SatanaXIII
Супер-модератор
Эксперт С++
5548 / 2562 / 233
Завершенные тесты: 1
27.08.2013, 12:59     Непонятный вывод: постфиксные и префиксные инкремент/декремент
Цитата Сообщение от loktionov272 Посмотреть сообщение
не следует более 1 раза в выражении(?) использовать одну и ту же переменную, если к ней применяется инкремент/декремент.
Впринципе верно. Но исходит это из понятия точек следования.

Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование