Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обработка нескольких событий - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ class String, error lnk http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread944243.html
class String { friend std::istream& operator>>(std::istream&, String&); // Функция ввода public: typedef Vec<char>::size_type size_type; operator char*(); // Оператор преобразования String - объекта в массив символов с признаком конца строка на конце operator const char*() const; operator Vec<char>();
C++ Функция принимает ссылку на указатель. Куча ошибок Как правильно передать аргумент в функцию? Уже все способы перепробовал) #include <iostream> template<typename T> void ShowVectorInfo(const T *&vector, size_t size) { std::cout << "sizeof(vector) = " << sizeof(vector) << std::endl; std::cout << "size = " << size << std::endl << std::endl; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread944229.html
thread-safe ли? C++
Насколько я понимаю, для х32 процессоров атомарными операциями не являются те, что с double/long long, для х64 же и они атомарны. Если я прав, то будет ли thread-safe данная ситуация на х32: Имеем глобальную переменную long long-типа, скажем X. Она инициализирована 23 по умолчанию. Имеем два потока потока с while(true): - один производит некоторые вычисления, используя значения этой...
Создание cab архива C++
Здравствуйте! Помогите реализовать код создания cab архива с помощью CabinetAPI Код из msdn не получается скомпилировать, не понимаю как работать с этими макросами. #include <windows.h> #include <strsafe.h> #include <FCI.h> #pragma comment(lib,"cabinet.lib")
C++ идеи, идеи, идеи для начинающих http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread944150.html
доброй ночи, уважаемые форумчане. перейдем сразу к делу =) в общем, собираюсь с 2 одногруппниками написать какой-нибудь проект, но вот идей у меня совсем нету =\ может гуру программирования вспомнят свои первые проекты, буду очень признателен) или такие же студенты как мы, поделитесь идеей) средней сложности, чтоб не за выходные написали и даже не за одну неделю
C++ Как сделать из двух функций одну) void Resize_Array_unsigned_int( unsigned int &_New_Size_, unsigned int *_Conteiner_ ) { unsigned int *tmp = new unsigned int; memcpy( tmp, _Conteiner_, _New_Size_ * sizeof( unsigned int )); delete_Conteiner_; _Conteiner_ = tmp; } void Resize_Array_bool(unsigned int &_New_Size_, bool *_Conteiner_) { подробнее

Показать сообщение отдельно
dBuSh83
5 / 5 / 0
27.08.2013, 13:07  [ТС]     Обработка нескольких событий
Цитата Сообщение от 0x10 Посмотреть сообщение
Таймер - да, но еще было бы неплохо разобраться что за события, почему они посылаются, мб ошибка чуть раньше.
При изменении состояния оборудования (например, при вытаскивании флешки), приходит несколько сообщений об изменении конфигурации: извлечение тома из двух веток, извлечение скрытых томов, изменение служебной информации и т.д. Мне нужно чтобы по этим сообщениям была обновлена структура дерева (метод renew() запушен), а он довольно тяжелый. Поэтому при его спаме программа фиснет секунд на 10 - это нехорошо.

Цитата Сообщение от luciys Посмотреть сообщение
мб таймер, когда происходит событие запускаешь таймер запоминаешь событие, например, если 1 секунду оно не вызывалось или пошло другое, то вызываешь его, а таймер stop
Идея была такая, пробовал реализовать - спам остался, видимо накосячил.

Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование