Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

String, который не дружит с пробелами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Где ошибка в коде?Не могу понять http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread944497.html
#include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int main() { setlocale(0, ""); int a,b,c; cout << "Vvedite chislo a: "<<endl; cin >> a; cout << "Vvedite chislo b: "<<endl;
C++ Как явно преобразовать указатель? Здравствуйте! Изучая возможности наследования столкнулся со следующим утверждением: "Если для объекта производного класса объявить какой-то метод, который не принадлежит базовому классу, то невозможно получить доступ к этому методу, используя указатель на базовый класс, если только этот указатель не будет явно преобразован в указатель производного класса. Всегда можно преобразовать любой... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread944489.html
Смена адреса расположения файла через консоль в system C++
Добрый день. У меня файл находится по пути, указанному ниже и меня все устраивает, но есть некоторые проблемы. Во-первых, у других людей другой путь до файла, а во-вторых, IP-адрес меняется. Необходимо менять и адрес до файла, и IP-адрес. Вопрос состоит в том, если я например получу адрес до файла в string, как его потом вписать в команду system'а. Аналогично вопрос состоит с IP-адресом....
C++ Запись в vector с последующим чтением
Добрый день! Хочу реализовать программу, которая записывает в vector элементы последовательности Фибоначчи, а потом считывает их. Мой код компилируется без ошибок, но при запуске после ввода x, y и n, Windows прекращает работу программы. Сам не могу разобраться в чем дело. Буду благодарен за помощь. Win 7 64 bit GNU GCC Compiler #include <iostream> #include <vector>
C++ Массивы (найти ошибку в коде) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread944451.html
В чем проблема? #include <iostream> using namespace std; int main() { int a; cin >> a; int *b = new int ;
C++ Умный указатель Не могу понять тему с перегрузкой оператора селектор и найти понятное объяснение этой темы. А так же реализацию умного указателя. Скиньте ссылку где есть описание понятным языком, или объясните как это реализуется. подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
27.08.2013, 19:04     String, который не дружит с пробелами
Цитата Сообщение от florgas Посмотреть сообщение
во-первых, почему в примере адреса выводятся только по одному слешу, тогда как я указал два?
На каждый обратный слеш, нужно писать (для вывода) по два обратных слеша.

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от florgas Посмотреть сообщение
При таком подходе мне не дают вводить адрес, а сразу появляется сообщение о том, что "Вы указали адрес" и далее пусто.
Значит перед этим, в коде, был ввод через cin >>.

Добавлено через 1 минуту
Если делаете ввод через cin >>, то пишите так:
C++
1
(cin >> n).get();

Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование