Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция принимает ссылку на указатель. Куча ошибок - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ thread-safe ли? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread944183.html
Насколько я понимаю, для х32 процессоров атомарными операциями не являются те, что с double/long long, для х64 же и они атомарны. Если я прав, то будет ли thread-safe данная ситуация на х32: Имеем глобальную переменную long long-типа, скажем X. Она инициализирована 23 по умолчанию. Имеем два потока потока с while(true): - один производит некоторые вычисления, используя значения этой...
C++ Создание cab архива Здравствуйте! Помогите реализовать код создания cab архива с помощью CabinetAPI Код из msdn не получается скомпилировать, не понимаю как работать с этими макросами. #include <windows.h> #include <strsafe.h> #include <FCI.h> #pragma comment(lib,"cabinet.lib") http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread944167.html
C++ идеи, идеи, идеи для начинающих
доброй ночи, уважаемые форумчане. перейдем сразу к делу =) в общем, собираюсь с 2 одногруппниками написать какой-нибудь проект, но вот идей у меня совсем нету =\ может гуру программирования вспомнят свои первые проекты, буду очень признателен) или такие же студенты как мы, поделитесь идеей) средней сложности, чтоб не за выходные написали и даже не за одну неделю
C++ Как сделать из двух функций одну)
void Resize_Array_unsigned_int( unsigned int &_New_Size_, unsigned int *_Conteiner_ ) { unsigned int *tmp = new unsigned int; memcpy( tmp, _Conteiner_, _New_Size_ * sizeof( unsigned int )); delete_Conteiner_; _Conteiner_ = tmp; } void Resize_Array_bool(unsigned int &_New_Size_, bool *_Conteiner_) {
C++ Поиск циклов в графе. Поиск центра взвешенного графа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread944119.html
В интернете, к сожалению, по этим вопросам не так уж много нашел. Можете посоветовать статью/пособие, где было бы подробно об этом написано?
C++ Списки:нужны или нет? Стоит ли изучать связные списки,они используются в дальнейшем? Может я туповат, но алгоритм их построения понять не могу. Уж больно все запутанно описывается в книжке. Пытался сам разбираться ,вот что вышло #include <iostream> using namespace std; class part { public: part *next; int item; подробнее

Показать сообщение отдельно
Jupiter
Каратель
Эксперт C++
6542 / 3962 / 226
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2
27.08.2013, 20:01     Функция принимает ссылку на указатель. Куча ошибок

Не по теме:

Цитата Сообщение от BigLow Посмотреть сообщение
я просто из-за невнимательности забыл поставить [] )
да мы так и поняли,
На C# возможно написать такую программу, чтобы можно было просматривать закрытые профили в одноклассниках и фотографии?
куда уж тут о скобочках думать

Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование