Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с CURL - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ std::string::find и кириллица http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread943547.html
есть простенький код #include <iostream> // std::cout #include <string> // std::string int main () { std::string str = "привет"; std::cout << str.find("ве"); return 0;
C++ Эксперты обобщенного программирования Прошу подсказать в чем тут ошибка ? Вот часть когда куда указывают ошибки: template < class ArrayList<T>> class Iterator { public: Itrator(ArrayList<T>&); bool hasNext(); T &operator++(); T &operator--(); T &operator()(int); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread943542.html
C++ Неполадки с isalpha
Ниже я привел код самой функции. Суть в том, что я хочу открыть файл и прочитать с него только цифры,английские буквы,разделители и знаки пунктуации.То есть если символ являеться таковым, он заноситься в вектор и будет в дальнейшем использован. Например в файле лежит дальнейшее - rjnjhst jcyjdfkb vtnfk? - все хорошо, но если там лежит строка вида «njkcnjt», то всё,прога вылетает с ошибками,...
знаки после запятой , формат float C++
я вот что делаю: float i = *(float*)0x0000000; приравниваю значение адреса в формате флоат , мне нужно сделать чтобы переменная i равнялась флоату с одним знаком после запятой , не вот так 1.1234567 чтобы равна была, а вот так 1.1 Не хотелось бы услышать ответ - "делением на 10 или на 1000" - уже пробовал , геморно очень , может есть специальные функции или операторы?
C++ Как исправить этот код? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread943504.html
Помогите исправить код. Знаю в чем проблема,но не знаю как решить. В книге дается схожий пример,и там все так же. Суть в том,что в классе задается статическая переменная-член и статическая функция ,которая дает возможность получить доступ к стат. переменной( которая находится в секции private). Но нужно ведь эту переменную инициализировать? Как исправить следующий код? #include <iostream>...
C++ подскажите среду с компилятором под Win64 У меня есть проект на стареньком борланде 6. До недавнего времени мне его возможностей хватало, однако не так давно столкнулся с нехваткой адресного пространства. Пришёл к очевидному выводу, что надо переходить на что-нибудь новенькое. Поставил RAD Studio XE3, но оказалось что под win 64 можно компилировать только из делфи, а в делфи я никогда не работал, а опять переучиваться, честно-говоря,... подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
27.08.2013, 23:57     Работа с CURL
Цитата Сообщение от Iamweb Посмотреть сообщение
а вот, у вас в выподаюшем меню selected compiler выбран компилятор mingw64, у меня не имеется токого в списке
На это не смотрите.

Добавлено через 52 секунды
Цитата Сообщение от Iamweb Посмотреть сообщение
всеровно вот эту ошибку выдает
Кто выдаёт? Code Blocks?

Добавлено через 1 минуту
Где настройки делали, в проекте или в общих?

Добавлено через 2 минуты
В 19 посте скрины, выложите такие же свои (кроме первого), чтобы я мог видеть, как у вас настроено.

Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование