Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

идеи, идеи, идеи для начинающих - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как сделать из двух функций одну) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread944120.html
void Resize_Array_unsigned_int( unsigned int &_New_Size_, unsigned int *_Conteiner_ ) { unsigned int *tmp = new unsigned int; memcpy( tmp, _Conteiner_, _New_Size_ * sizeof( unsigned int )); delete_Conteiner_; _Conteiner_ = tmp; } void Resize_Array_bool(unsigned int &_New_Size_, bool *_Conteiner_) {
C++ Поиск циклов в графе. Поиск центра взвешенного графа В интернете, к сожалению, по этим вопросам не так уж много нашел. Можете посоветовать статью/пособие, где было бы подробно об этом написано? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread944119.html
C++ Списки:нужны или нет?
Стоит ли изучать связные списки,они используются в дальнейшем? Может я туповат, но алгоритм их построения понять не могу. Уж больно все запутанно описывается в книжке. Пытался сам разбираться ,вот что вышло #include <iostream> using namespace std; class part { public: part *next; int item;
Путь символа C++
Здорова господа! Есть интересная задачка: "Проследите путь символа в вашей системе от клавиатуры до экрана на примере следующего кода:" char c; cin >>c; cout <<c<<endl; И как же его проследить????
C++ Ошибка: "case label not within a switch statement" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread944082.html
Здравствуйте, работая с оператором switch произошла ошибка case label '1' not within a switch statement case label '1' not within a switch statement case label '1' not within a switch statement Вот код std::cin >> pEnter;
C++ Время для функции генерирующей случайные величины я написал функцию которая генерирует случайные величины в промежутке valarray<double> cRand::base_rnd(size_t N){ valarray<double> v; v.resize(N); int x,y; int x0 = time(0); x = fabs((a*x0 + c)%M); v = double(x)/M; for(size_t i = 1;i<N;i++){ подробнее

Показать сообщение отдельно
AnyOne697
134 / 106 / 5
28.08.2013, 10:47     идеи, идеи, идеи для начинающих

Не по теме:

Цитата Сообщение от luciys Посмотреть сообщение
возможно для Вас там простые вещи, но для меня аналогично изучению нового языка
Не могу сказать, что они всегда были для меня простыми Я к тому, что нужно начать и пробовать. Когда изучаешь язык (не программирования), то родной он изучается как-то сам. Первый язык идёт тяжело каким бы простым он ни был. Но третий идёт уже много, много проще. Говорят, что учёные до сих пор не знают, как работает мозг. Врут! Не понимают физических принципов порождающих сознание и самосознание - но это жесточайший оффтоп. Мозг - сложное ассоциативное устройство, работающие на ассоциациях. Есть слабые проблески логики, но их природу я не знаю. Собственно, когда происходит изучение какой-либо сферы, чем чаще она встречается, чем больше вызывается ассоциаций: тем лучше происходит запоминание и усвоение информации. Отсюда : что-то новое всегда даётся с трудом. Но когда-то же стоит начать, не правда ли?

Стоит только начать, а там уже и информация не будет казаться новой и понимани придёт. Обязательно придёт. А пока, просто step-by-step, как машина. Алсо, именно поэтому википедию недолюбливают перподаватели - там нет механизма step-by-step.

Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование